Лина

Сексуальная революция - это умышленное развращение народа?🤔

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Это следствие. О причине я подробно ответил недавно некоей Nataly Ya на её вопрос: "Что такое легкие отношения?", где я рассказал о подлинном разврате.

Лина

🙂

Юрий Буторин

Неужели прочли?

Лина

нет...

Юрий Буторин

Много потеряли. Вопросик-то ваш не риторический. Три дня назад Nataly Ya (зелёная птичка на аве)

Юрий

да эти революции происходят регулярно и постоянно.Настолько регулярно и постоянно, что это даже не революции, а обычное течение времени.

Ми
Михаил

Да всегда он же и был всегда. Да думаю и изращенцев всегда хватало. Так что сексуальная революция это я думаю просто маркетинговый ход

Лина

да не было всегда...это сейчас показывают прошлую жизнь в соответствии с нынешним временем, что бы создать иллюзию, что всегда было))

Ми
Михаил

Тааак о откуда дети брались? Вон у одной знакомой баьушки.... Было 13 братьев сестер...... 13....! И что думаете другими были ?

Лина

это вообще не об этом речь, братья и сёстры от всей деревни что лИ?

Ми
Михаил

А вот кто знает ? И так все друг другу родственик. Фик разберешь

Александр П.

В яблочко.Образование всем не обеспечили а отрываться по полной научили.Кривая заболевших "нехорошими болезнями"идет только вверх.

Лина

👍 ✌️

Не Ангел

Есть очень хорошая пословица: Женщина – родник нации, и если он замутнён, то это – непоправимая беда, гибель народа и государства.

Лина

а кто его мутит?

Ишак Матрос

Неумышленное. Народ просто идёт по пути наименьшего сопротивления. Как тесто, которое лезет из кастрюли. Такая уж у него закваска.

Лина

а раньше чё не перли?

Станислав Носов

А кто её открывал ......как е..........ь с покон веков , так и продолжают , использую все приёмы и способы ....☺️ 😜 👍

Алексей Пимяков

да вы правы.европу уже и нашу молодежь превращают в животных. да мы соданы друг для друга .поддержать и помогать но не извращать

Ян
Яна

А то! Традиции и устои следует менять, не забывая человеческих качеств. И здесь многие продолжают, навязывают этот сексразвал.

Сергей Горталов

Никого не заставляют в ней участвовать, всё строго по желанию. Если же помимо желания это не революция, а уголовная статья.

Ан
Андрей

Да. Падение моральных устоев, безуважительное отношение к противоположному полу и отрицание семейных ценностей.

Спокойная Старость

Нет никакой сексуальной революции. Это просто возможность создавать новых людей и продолжать род человеческий.

Лина

Есть, поинтересуйтесь

Лина

Нет

Спокойная Старость

Демагогия. Одна дама в советское время громогласно заявила с телеэкрана , что в СССР секса нет. Уж не вы ли это были?

Лина

Увы

Hirschberger Gerhard

Я так не думаю. Свобода по определению является желательным условием. это зависит от того, как вы их используете.

Лина

да кому нужна эта свобода...единицам, остальным нужен порядок и стабильность))

Hirschberger Gerhard

Я представляю свободу, которая не ограничивает свободу других. и который (при условии интеллекта и доброй воли!) регулирует себя!

Лина

это слова

Роберт

Это что то типа проблем - из за длины юбок, глубины разреза , держания жен под замком , хождение в парандже , и т.п.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему то у животных нет этой революции и они благополучно размножаются. А у людей что совсем с мозгами плохо?

Лина

видимо да

Игорь Сливинский

Слишком долгое воздержание чревато последствиями! Нужно воспитание! Самое смешно толком то его ни где нет

Лина

вы правы...раньше дворян раз в неделю пороли для профилактики, а теперь что творится...

Игорь Сливинский

и это не выход. как говорят запретный плод всегда сладок

Виктор Шаламов

Это желание полной свободы, причём без морали. В Библии такое описано. В притче про города Содом и Гоморру.

Дима Худяков

Смотря в каком масштабе)))прсто раньше люди делади то о чем не говорили вслух)))а теперь и поболтать можно

Светлана Костина

Да.Мозги реально плывут у многих.И уже не восстанавливается нормальное и гармоничное отношение к теме.

Эдсон

Нет это как раз освобождение мозгов от всякого государственного, религиозного и прочего маразматизма