Лина

Сексуальная революция - это умышленное развращение народа?🤔

Ответы · страница 6
Владимир Хорламов

Демографический взрыв. Глава разбежались от выбора секс партнеров

Александр Шубин

Ну такого как после революции в декретах даже америке не снилось!))

Вячеслав Сызов

Это достижение безнравственности ! Но ведь обществу это нравится!!

Грач Налбандян

Да, как сказать? Может, это просто разрушение христьянской морали?

Лина

да прям...

Грач Налбандян

А что? Ведь по сути своей она монашья? А сексуальная революция раскрепощает.

Лина

🖼

Грач Налбандян

Херня это! Гомосеки были всегда. Ещё со времён до написания Библии. Болезни? А кто их раньше лечил? Ну, померла женщина. Это сейчас гинекологические центры повсюду. А раньше? Ну, максимум кровь пускали. А отношение к девственности? Так, классику читать надо! Там нравы были такие, что это , как и сейчас стало редкостью. Межвидовые браки? Это как? Пушкин родился, это плохо?

Лина

херня не херня, однако раньше пропаганды секса и насилия не было, это всё было теневой стороной жизни, а теперь это главная сторона, а порядочность теневая...

Грач Налбандян

Вот с этим согласен! Главное, что этим добились, полная деградация понятия культуры и порядочности. Своего рода, атрофировали понятие чести и достоинства. Так что, сексуальная революция, это ширма, и не более.

Лина

👌

Александр Овсянников

Развращен народ всегда был Теперь это просто открыто обсуждается

Лина

я не была развращена и народ вокруг был таким же...

Александр Овсянников

Вы это понятно Мы говорим о народе

Лина

этого никто не знает, то что кажут сейчас совсем не то что было тогда на самом деле, такие случаи конечно были, но они хоть не афишировались как заслуги перед обществом, а теперь каждая б-дь с экрана выступает как эксперт)

Александр Овсянников

Что то вас этот вопрос очень расстраивает Но ведь существовали в не далеком прошлом и у нас многоженство любовь к другим мужчинам Таже Каренина простой пример

Лина

как не расстраиваться? Дети ж...внуки

Александр Овсянников

Но вы забыли Мы всему наслышаны были на улице Дома никто этого не рассказывал 😁

Александр Бавин

Это когда у нас секса не было , а потом БАЦ !!! .... и хоть ложкой ... !😂

Лина

и теперь оп и никто рожать не хочет...а нафига?

Николай Богомазов

Верно. Хотете уничтодить какой либо народ, развратите его женщин.

Mihail Si. (Москва)

Религиозный фанатизм - вот развращение. Патриотизм - развращение.

Roman Tsushko

Думаю - нет) Это попытка убрать средневековые стереотипы и догмы)

Лина

вы тоже о моей субъективности и что?

Roman Tsushko

Ваши ответы об этом говорят) Тем паче, аргументы вы не представляете) Поэтом и субъективность)

Лина

вы тоже ничего не предоставляете, а если тема вам интересна, то почитайте о ней, а потом с обвинениями милости просим...я тут не для просвещения, гугл в помощь)

Roman Tsushko

Всего доброго) Диалог с вами не построишь)

Лина

☘️ 👋

Та
Таня

Это просто легализация того, что было всегда стыдливо прикрыто...

Moxa Fontan

это не революция. это уже сексуальная война против нормальности

Мурыч

В СССР секс был всегда,а вот меньшиства пиз...ли.,а сейчас можно

Meliq Hovhannisyan11

Потому что правительство приняла закон... " Не трогать гомиков"

Алекс Сypov

Повышенная толерантность и вседозволенность - развращение...

Геннадий Кузьменко

с целью получения прибылей, сверхприбылей и суперприбылей!!!!

Андрей Шишкин

разврат был во все времена и революция ту тне имеет значение

Лина

Масштабы были разные

Чеширский Кот

если точнее то всеголиш один из элементов этого разврашения

Олег Манков

Оно и раньше всё было просто об этом так не говорили открыто

Лина

не знаю, у меня не было такого раньше

Лина

речь о том , что я тоже жила раньше ия тоже в курсе что там было...было конечно, но это были единичные случаи, а теперь эти случаи единичны с другой стороны

Олег Манков

Не согласен мадам с вашими доводами

Лина

ваши проблемы

Зинаида Чеплашкина

Ну и живите как монашки, не зная наслаждения и удовольствия.

Лина

я думаю, что всё это прокатило из за таких вот дур))

Дмитрий Климович

в нынешнее время -- почти да!!! а встарь -- нормальное явление!!