Volika Paraska

Если вы считаете ,что вами никто не манипулирует,значит вы в руках профессионала..Вы действительно так считаете?

Ответы
Казбек Накенов

я живу сам самим собой своей жизнью думаю прежде что то сделать или сказать и что за это мне будет или что с этого будет у каждого своя жизнь и своя роль кем и каким существом в душе жить каждому свое и за свои

Че
Чебуратор

Хм, а кто мной может манипулировать? Пытаются да, многие, но у них ничего не получается. Хотя я может чего и не вижу и о чем то не догадываюсь хз. Есть еще настолько скрытые манипуляции что их трудно заметить.

Volika Paraska

Почему трудно?

Че
Чебуратор

Я не так написал. Я имел ввиду Если есть еще настолько скрытые манипуляции что их трудно заметить, то я о них не знаю. А так мной каждый день пытаются манипулировать, большей частью сестра старшая и родители, но у них не выходит и они бесятся. И за этим забавно наблюдать))

Volika Paraska

А как же Бог?

Че
Чебуратор

А что бог? Бог своими делами занят

Volika Paraska

))

Галина

ЗДЕСЬ ВСЯКИХ ПОЛНО ,НО ОДНО СКАЖУ ,,ЧЕСТНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ ,РАЗВЛЕКАЮТСЯ КТО КАК МОЖЕТ . ОТ СЕРОЙ И ПРЕСНОЙ ЖИЗНИ ОНИ НИКТО ВИДИМО В СЕМЬЕ НЕ ПОЛУЧАЕТ ТОГО ЧЕГО ХОЧЕТСЯ .ВОТ ТУТ И СОБРАЛИСЬ ДУРИТЬ ТАКИХ КАК Я

Алемжан

Ну, не считаю, а знаю. Мною не манипулируют, а открыто вынуждают.. это никак не назовёшь манипуляцией, и со всеми так. Времена манипуляций канули в лету. Сейчас не скрывают уже ничего

Volika Paraska

Ну,да

Suit Man (P-L@M.u)

Услуги профессионалов стоят больших денег. На мне нихрена не заработаешь. Значит, мной либо манипулируют полные идиоты, которым не жаль дарить деньги, либо не манипулируют.

Volika Paraska

А как узнать?

Suit Man (P-L@M.u)

Если на вас можно заработать, тогда есть хотя бы вероятность, что вы кому-то интересны. Так и узнаете.

Volika Paraska

Спасибо дорогой,за информацию

В.ветер

В реальности вокруг один театр.
Актеры сплошь и тут и там.
Ведь жизнь игра, а люди в ней актеры.
Такая участь у тебя. Живя играть, меняя маски.
Меняя маски чтоб играть....(с)...

Volika Paraska

Красиво написал,спасибо.

В.ветер

а поцелуй?)

Volika Paraska

Нет,смайлов..так что тут я не цалованная))

В.ветер

ну вот((( а я губёнки раскатал....

=Y
= Yuri=

Манипуляция происходит со всеми..,это слишком самоуверенные считают ,что они идеальны, и хозяева, в своей жизненной деятельности разума и тела.

Марик Ибрагимов

если вы так считаете то это ваше право, а надо мной лишь Бог и мой выбор как строить свою жизнь...

Volika Paraska

Я молчу

Марик Ибрагимов

думаете я не прав в этом???

Volika Paraska

Я не спорю

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не ходите, девки, замуж,
А ходите за сарай!
Не стирать и не готовить,
Только юбку задирай!

Volika Paraska

Да,ладно..обойдесся )

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НАС РАЗДЕЛЯЮТ ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО, НУ ВОТ ТЕБЕ О ТЕБЕ И МАНИПУЛЯЦИЯ...КОНЧИЛОСЬ ПЛОХО - Я СРАЗУ СКАЖУ -

Volika Paraska

)))

Алекс Венцель

Мною постоянно манипулирует государство и других манипуляторов вокруг я не вижу...

Volika Paraska

Да,ладно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Манипулируют обычно себе во благо, но если мне от этого тоже хорошо, то и пусть

Volika Paraska

Главное теБе хорошо..А остальное не в счёт! !!!

Алкоголик Из Подмосковья

вот смотри,сейчас как раз нлп осваиваю,как раз эта тема,походу так и есть

Volika Paraska

Ага))

Volika Paraska

Удачи!

Юрий Марчук

дорогая залез к тебе на страничку Майла без манипуляций.......ух красотка.

Юрий Марчук

да ладно милашка.......

Volika Paraska

Чур, не обижаться

Юрий Марчук

хорошо

Volika Paraska

Хорошо дня и приятного общения,милый.

Юрий Марчук

уговарила золотце

Одинокая Сволочь

я манипулирую этим миром и мир манипулирует мной... всё взаимосвязано...

Volika Paraska

))

Странnick

Если я отвечу на этот вопрос,значит ли это что ты манипулируешь мной?))

Volika Paraska

Да,нет навеоное

Странnick

Тогда что за сила заставила ответить мне?)))

Volika Paraska

Есть сила притяжения))

Странnick

То есть все мы зависимы друг от друга))

Volika Paraska

На 90%

Странnick

Ух уж эти 90! 😊

(+
(+)

Манипуляции везде и всегда! И тот, кто не видит этого - очень глуп!

Volika Paraska

Огого

Граф Д’ Артуа )

не представляю как в данный момент...мною можно манипулировать

Volika Paraska

Очень жаль...а мне представить.

Остановите Вите Надо Выйти

Нами кто-то, да манипулирует. Таковы реалии современной жизни.

Volika Paraska

Всевышний)

Остановите Вите Надо Выйти

Все, кто хочет или кому мы позволяем.

Volika Paraska

Да,не особо

Андрей :\>_

нами как минимум наш же собственный организм манипулирует

Volika Paraska

Хм

Warlock

Я профи.. Позволяю собой манипулировать, пока не надоест..

Volika Paraska

В чем плюс?

Warlock

Может в одном окопе сидели...

Volika Paraska

Нет

Warlock

У каждого своё..

Volika Paraska

Да