Гузель Мусина

на кого поступить логопед или психолог?

Ответы
Наталья Мазурова

по вопросу-логопед из тебя никакой-пишешь неграмотно, а значит и произношение такого же качества. Психолог из тебя тоже никакой. если нужен диплом о высшем образовании -иди в пединститут-там всегда всех принимали. а так читая твой вопрос рекомендации- в слесаря или швеи-моторитстки!!!!!!

Гузель Мусина

спасибо за совет,обязательно подумаю над вашим советом)

Татьяна Рогачёва

Логопед! Психологи еще долго будут приживаться в нашей стране! А хороший логопед сейчас очень нужен!

Gek Stormov

думаю логопед лучше, психологов сейчас как собак...

Роза Хакимова

поступай туда, к какой профессии больше лежит душа

Мария Ельмеева

На логопеда - вся страна страдает дефектами речи

Натали Адукевич

к чему душа больше лежит

Карбофос Bear

А это уже тебе решать...

Князь Игорь Киевский Iый

логохолог!

Гузель Мусина

:)спасибо

Гу
Гузель

На повара

Гузель Мусина

хороший совет,но я хотела бы пойти по той профессии которой поступила)спасибо.

Гузель Мусина

хороший совет,но я хотела бы пойти по той профессии которой поступила)спасибо.

Гу
Гузель

Тогда логопед. Если серьезно. Психолог слишком грязная работа.

Гузель Мусина

спасибо за совет.

Гу
Гузель

Удачи и счастья Вам, тезка!

Гузель Мусина

спасибо и вам)

Гу
Гузель

))

Ibragim

психолог

Гузель Мусина

почему так считаете?

Ibragim

так захотелос

Гузель Мусина

спасибо за ответ

Ibragim

пожалуста

Мария Тузовская

логопед

Гузель Мусина

почему так считаете?

Мария Тузовская

ну на психолога учиться не обязательно можно перечитать на досуге литературу... и походить на курсы...вот и всё...ты уже психолог ))

Гузель Мусина

спасибо за совет))

Мария Тузовская

ну это чисто мое мнение