Dreamer Arrow

Если вам предложат подписать петицию например чтобы добиться наказания за смерть животного(собака, кошка), вы подпишите или струсите??

Ответы
Сэм Фишер

О, да, нужно собрать подписи под петицию,
Круто, я - общественный деятель!
Привет, вы не подпишите мою петицию?
ВЫ не могли бы подписать мою петицию?
Подпиши мою петицию, чёрт возьми!!
Послушай, ПРОСТО подпиши эту дурацкую петицию, времени мало у меня, понимаешь?!
Подпиши эту петицию - или я приду к тебе домой и убью твою собаку!!
Ты подпишешь эту петицию или это придётся делать выжившим членам твоей семьи!!! 😄

Простите, просто ностальгия нахлынула)) Ну а есть серьезно, то если цель будет действительно благой, то с удовольствием.)

Денис

я не трус, я сам охотник ну все зависит от того из за чего их хотят убить. Собака может быть дурной и представлять опасность людям ну а кошка или кот безобидны и потому никогда не подпишу

Александр Иванов

А зачем петиция? Это регулируется настоящим законодательством РФ - ст. 245. К тому же у нас в стране животные считаются имуществом, поэтому еще вам в помощь и административный кодекс.

Dreamer Arrow

только ни по статье ни по другим кодексам не наказывают

Александр Иванов

а если петицию написать, то накажут? думаю нет, а то это уже что-то из области суда Линча

Dreamer Arrow

петиция пишется не ради наказания, а ради привлечения внимания политиков дабы ужесточить наказание

Андрей

что значит струсите? на машине я как- то раз сбил лису, в другой раз козу, меня что за это расстрелять?

Dreamer Arrow

да

Dreamer Arrow

да, очень

Андрей

жестокое обращение - другое дело, статья в законе за это есть, что ещё подписывать, ума палата

Dreamer Arrow

статья то есть. только по ней даже не штрафуют.

Ди К

я уже где то подписывал подобную петицию. там тигров в зоопарке спасали.

Dreamer Arrow

молодец)

Dreamer Arrow

да. вопрос и возник после подписания очередной

Vladimir Kusov

Животный же убивают за смерть людей. Пусть будет так же и с людьми ...

Good Story, Bro

Нет, не подпишу. Я ем животных. В приготовленном виде, разумеется

Dreamer Arrow

вы кореец?

Good Story, Bro

Нет. Просто измазать лицо гринписовца поносом из собачки бесценно

Dreamer Arrow

идиот

Марина Константинова

Подпишу. Сжигать надо их вообще, кто издевается над животными.

Kонстантин Кузнецов

Иногда смерть бывает легче чем более другое наказание...

Dreamer Arrow

было бы хорошо, чтобы все эти ублюдки сдыхали такой же смертью

Kонстантин Кузнецов

Что посеешь то и пожнешь ...

Дедушка Мазай

ну петицую на вроча я уже подписал-это не страшно))

Александр Трегубов

даж не знаю, подумал бы,смотря что ещё за человек

Maxim Odin

По сути мы не в праве решать подобные вопросы...

Евгений Иванович

что за бред?! Вы вопрос некорректно ставите))))

Dreamer Arrow

да ладно?

Евгений Иванович

Ну убили медведя, сделали ковер.... корову и свинью съели.... Хочется добавить, старый, анекдот: У фермера захворала лошадь. Пришел ветеринар, мол так и так, если лошадь к утру не встанет, придется усыпить.... Свинья прибегает к лошади, мол так и так ... вставай.... На утро лашадь встала, фермер от радости закричал: Ура, по - этому поводу, зажарим свинью.... Мораль такова - не лезь не в свое дело)))

Dreamer Arrow

при чем тут ваш домашний скот?

Dreamer Arrow

да

Константин Кашин

Смотря для чего его убили я сам свинушек режу

Dreamer Arrow

речь не про домашний скот, а про собак и кошек. домашний скот понятно что большинство держит ради мясо

E*
Eguar ***

да, нарошное убийство, сам бы к .. убивал таких

aa
adidas adidas

В зависимости от того кого будут наказывать

Dreamer Arrow

петиции не о наказании, а о ужесточении наказания. убил животное получи срок. год или больше. в нашей же стране максимум это штраф до 15 000. в нашем городе год назад трое ублюдков сожгли кота, через три дня Васька скончался из=заа полученных травм, петицией мы добилсиь заведения уголовного дела. Так эти твари сейчас гуляют по городу они даже не заплатили никакого штрафа. отделались предупреждением. а вот отсидели бы они год, возможно поняли что животные тоже живые существа

aa
adidas adidas

Скажем да ... но если я в вашем городе буду там пострадают не только животные

Юрий Пешкичев

Нужно пошире открыть глаза на проблему

Андрей Городков

за любой кипишь кроме голодовки))))

Lena Galaburdo

кто я чтобы решать кому жить!?

Dreamer Arrow

а при чем тут это?

Ирина Гребенюк

Подпишу....людей мне не жалко