Uda4@

Если еще неделю не высыпаться, можно на Новый год без костюма идти

Ответы
Smilboy

что ??? что за хр*новый вопрос то такой ?

Uda4@

не нравится не отвечайте...

Кайсар Кыдыров

так и делаю,уже 13 костюмов готово!

Кайсар Кыдыров

удовольствие от общения свами,сударыня,расстягиваю!!)) а что,ужель опостылел!!?

Uda4@

да нет.....просто я постоянно задаю вопросы как любопытная варвара, а ей как известно нос оторвали,...меня это напрягает

Кайсар Кыдыров

на то и дан такой вид общения(как игра в пинг-понг) хочешь,через вэбкамеру-там можно трещать без умолку и не напрягаться!?

Uda4@

можно иногда,только у меня скайп глючит перезагружу тогда видно будет......

Кайсар Кыдыров

я в этом профан. у меня что-то через мэйл ру,мой мир и ещё какая-то хрень...

Дмитрий Бессонов

а можно до него и не дойти

Uda4@

можно, но лучше не надо....

Инь-Янь Хрень

нужно

Uda4@

аГА ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ:....Последний шанс его завоевать, пожалуй будет, это придти на свидание ГОЛОЙ, потому что блистать своим умом я уже заДОЛБАлась...

Инь-Янь Хрень

так и сделай этому бесчуственному идолу, а еще лучше обрати внимание на рядом стоящего мужчину обещаю сразу обратит внимание

Uda4@

а чего ж ты не обращаешь....)))))))))))

Uda4@

А мне все пофиг, я в раю, Тебе я мягко говорю. Вчера ведь я с дружком Костяном Была немножечко пьяна…..

Инь-Янь Хрень

я рад за тебя и я вчера с подругой был и мед я ел и водку пил