Саша Сериков

что делать если ты увидел как цыганин(ка) стаскивает у покупателя кошелёк?

Ответы
Юлия Касимовская

— А вы пробовали косметику «Орифлейм»? Сейчас я покажу вам каталог, в котором есть отличные духи, тени для век, помада, крем для ног…
Цыгане два часа отбивались от представительницы «Орифлейм»…

Ева Цалко

Представить . что у покупателя не будет денег на кусок хлеба , а для цыганки- это ХОББИ - для побрякушки на шею !!! И ещё - помнить , что это видит мужчина ,который обязан защищать любого !!!

Алмагуль Сакимбаева

Обязательно скажу об этом покупателю, подниму шум, привлеку общественное внимание, иначе опасно с ними одной не справиться. Боюсь я их

Ангелина Головко

когда-то такой случай у нас был с моей двоюродной сестрой, она подбежала к цыганке и сумкой ее по башке, а та наутек, не ожидала этого...

Лиза Иванова

Видела. Промолчала. А до этого одна знакомая закричала в такой ситуации, так он ей по лицу бритвой полосонул и убежал.

Зинаида Мощицкая

Конечно вмешаться и не дать этого сделать. Но уверяю, они такие специалисты,, что вы не увидите, как они это делают

Людмила Ильницкая

Сталкивалась с таким случаем. Говорю: смотрит, разиня, у вас сумка открыта. И кошелек сейчас выпадет.

Ирина Вайта

Обязательно скажу человеку об этом или постораюсь сама это предотвратить.

Юлия Матвеева

Говорят они могут по глазам полоснуть чтоб не опознали! Но я бы остановила!

Римма Третьякова

сделать косоглазие подойти и шепнуть ей на ухо и послать как можно строже

Светлана Стефановская

ничего не бояться, крикнуть на неё , ну и в полицыю. там разберуться.

Лена Барабанова

Попросить поделиться))) настойчиво) шучу) все зависит от ситуации

Alexandra Serikova

мне больше интерес что тебя зовут как меня и фамилия такая же

Саша Сериков

тёски что тут скажешь)))

Александр Некрасов

Ребята, ваши предки не из Курской губернии (области)?

Дуся Mmm

Схвачу за руку..ненавижу таких..уроды..и не только цыгане

Татьяна Фоминых

Что делать сказать покупателю что у него крадут и все.

Алексей

Схвачу за руку с криком впоймал вора!

Наталья Мойланен

Предупредить потерпевшего о краже.

Олеся Бобылева

Кричать громче " Караул! Грабят!"

Юлия Кабакова

шепну на ухо "пилим пополам")))))

Иншааллах Сабр

Взялабы за шкирятник 😂😂😂