Лис И Алиса 🦊

Нормальные люди, такое не пишут, или пишут:
🖼

Ответы
Вл
Владислав

Тут все просто,если ты посчитаешь нормальным заявителя ,то должна исправиться по той предьяве что пишет заявитель,но схяли ты будешь исправляться под его дудку,если он тебе не выгоден и не друг и даже не платит,и чтобы не подстраиваться,заявитель помечается как ебнутый ,

Зубика .

Да только минуты 2 назад мурло одно почти так написало , пришлось пригрозить вот так 🖼

*Елена Сергеевна*

Видимо, они сами по этому дому соскучились)) Ты зачем, моя умница, внимание обращаешь на таких?!.

Вечеслав Дмитриев

где же нормальных искать то . мне тоже приходится подлечиваться периодически 😩

Лис И Алиса 🦊

Подлечиться?)

Вечеслав Дмитриев

вы оазве не подлечиваетесь?

Чи
Чин

Пишут , вот давеча получил черную метку , хотя не припомню её 🖼

Лис И Алиса 🦊

И я о том же. Нормальные не пишут, а ебанутые легко

Чи
Чин

🤝

Watchmaker 🕗

Нормальных тут нет , есть свободамыслящии в меру своего интилекта

Ве
Вениамин

сначала они нормальные, потом прожив некоторое время пишут такое

Эмиль Сахтан

Пишут, если спровоцировать. Неизвестно же, с чего все началось)))

Лис И Алиса 🦊

Да, ни с чего

Лина

нормальные люди не воспринимают понос фриков на свой счёт)

Роман

Вырвано из контекста, есть вероятность что она права...

Игорь

На спрашке справку же не требуют, здесь всяких полно

Дмитрий Каракозиди

Она сама сбежала оттуда не закончив курс лечения.

Василий Стеклов

Интересно - чем и кому не угодила Людмила? 🙄🙄🙄

Павел

Дура старая??🤣🤣🤣автору видимо лет 5-10))

Лис И Алиса 🦊

Нет, это любовница моего бывшего. Завтра у них должна быть свадьба

Павел

Сочувствую

Ша
Шальная)

Не, не пишут. И хорошо что сама убралась)

Константин

если она права,то почему в личку пишет?

Лис И Алиса 🦊

Догадайся

Константин

потому что сыкуха..снаружи зайка,а как никто не видит так крыса и надо же как то проявлять себя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря на какое заявление этот ответ?

Ал
Алла

И тут таких больше чем нормальных

Лис И Алиса 🦊

Интересно, что их здесь привлекает?)

Лис И Алиса 🦊

И что такое нормальность

Прохор Молчанский

Все считают себя нормальными...

Артур. Владикавказ.

Ничего особенного не написала