Эрик Хаган

Хоть я просил как человека тамара кончила в меня такой народ уж эти бабы им лишь бы трахнуть нас и все
(С) scare_bird..
неожидано но забавно.. вы как к гендерным противоречиям??

Ответы
Vlad Kruger

Искусственно насаждаемый в обществе конфликт. В зубах навяз этот "юмор" про суку-тёщу и тупых блондинок. В психически здоровом обществе не может быть "гендерных противоречий", потому что люди в норме должны ЛЮБИТЬ друг друга. Ну какие противоречия могут быть у меня с моей любимомй женой, матерью моих детей? Да я сам за неё жизнь отдам и любому, обидевшему её, хребет сломаю. А прявящие элиты стравливают угнетаемый народ по всем линиям: мужчины-женщины, народ-менты, старики-"молодёжь", врачи-вредители, генералы-воры. Вот примерно так.

Ольга Гуськова

Иногда встречаются удачные примеры.