Волк-Вампир

Кто священный Города Санкт-Петербурга!)

Ответы
Ольга Просто

На гербе и флаге Санкт-Петербурга изображены: скипетр как символ столицы и императорской власти, морской якорь как символ морского порта и речной якорь как символ речного порта. Прообразом послужил герб Ватикана, как города Святого Петра.

Ирина Загороднова

Наверно, не священный, а святой? У каждого города есть свой покровитель. У Санкт-Петербурга -города богатого своей духовной жизнью – несколько покровителей: Апостол Петр, Александр Невский, Ксения Петербуржская, Иоанн Кронштадский.

Людмила Горчакова

Священней мест много и народ их знает.Но есть ешё Священные ОБИТЕЛИ как на Земле так и на эфирном плане.И каждую ночь, когда спим все могут их посещать после своей молитвы.

Ирина Виноградова

У города Санкт -Петербург много святых покровителей: Апостол Петр, Александр Невский, Ксения Петербургская, Иоанн Кронштадский или вы имели ввиду что-то другое?

Ирина Соловьева

Первым прямым небесным покровителем Санкт-Петербурга является святой Апостол Петр, один из учеников Иисуса Христа, вместе со святым Апостолом Павлом

Яков Ткаченко

у Санкт-Петербурга есть святой покровитель и не один. Это Апостол Петр, Иоанн Кронштадский, Святой Александр Невский и Ксения Блаженная .

Татьяна Балибардина

у Санкт-Петербурга есть святые покровители. Это Апостол Петр, Святой Александр Невский, Ксения Блаженная и Иоанн Кронштадтский.

Наталья Шухтина

Как понять" Кто священный"? Покровитель? Их много. Петр и Павел, Казанская богоматерь, Александр Невский и др.Напиши свой ответ...

Мария Беленникова

Я не поняла о чем вопрос если о святых то могу назвать Ксения Блаженная,Александр Невский или я не о них должна сказать

Марина Чакал

небесные покровители:Пресвятая Троица,а также апостолы Петр,Павел,Иоанн,Ксения Петербуржская и еще несколько

Надежда Матрёницкая

Санкт-Петербург-город Святого Петра, назван в честь его основателя Государя Петра Алексеевича Романова.

Олька

ооо нашёл что спросить и еще и у меня,я незнаю кто мой сосед буду знать про питербурских священников

Михаил Польшиков

Св. князь Александр Невский, только не "священный", а "святой", это даже атеисты вроде меня знают )))

Галина Федченко

святые покровители Санкт-Петербурга - Апостол Петр, Александр Невский, Ксения Петербургская

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...К своему позору не знаю... Но, Ленинград- СВЯЩЕННЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Ломакина

Санкт-Петербург назван в честь святого апостола Петра.и Ксения Блаженная(Петербургская)

***elena ***

Апостол Петр, Иоанн Кронштадский, Святой Александр Невский и Ксения Блаженная

Ольга Платонова

Ал.Невский, Ксения Петербужская, Иоанн Кронштадский может ещё кто-нибудь.

Инна Мусина

не знаю, может Собор Петербургских святых, ведь есть такой праздник

Александр Фомин

Святой Николай = покравитекль мореплавателей и путешественников.