Светлый

О, сколько нам открытий чудных, готовит интернета дух. Вы часто делаете открытия здесь для себя?

Ответы
Галина Щербакова

Да, довольно часто. Главное интернет всегда под рукой и ответ ты можешь получить мгновенно и ответ квалифицированный

Галина Ильичева

Не чего себе! думаю иногда.Это как это? Всю жизнь было не так и вдруг на тебе!,,,, По неволе скоро в Фому превратишся!))))

Таня Ярцева (Моргун)

Нууу... профессии новой своей здесь научилась, друзей новых завела, сейчас учу немецкий... в планах итальянский...

Светлый

довольно таки много чего))

Таня Ярцева (Моргун)

Да. Информации вообще полно интересной. Кулинарные рецепты к примеру. Недавно своих мужчин тааакими огурчиками накормила! Сказали, готовь еще...

Юлия Пак

Открытием это назвать трудно, слишком много не достоверной информации, но и полезной тоже.

Виталий Евдокимов

Нет,даже когда осваивал комп.не был в эйфории,прекрасно понимая все за и против.

Li
Lilija

нет, я редко здесь бываю, просто сейчас надо привести в порядок нервы

Светлый

а что это вдруг с ними стряслось?

Нина Зотова

я новичок и это мои первые знакомства и первые общени я в интернете

Светлана Винокурова

я здесь бываю очень мало,но в спрашивалке узнаю много интересного

Любовь Кузнецова

Не часто, но без него уже и не представляешь, где брать информацию

!!
!!!!!

агу прекрасные картины музыка это просто кладезь иль родник

Катерина Соколова

нет, не часто, но делаю. В основном - как много хороших людей.

Уральская Рябинушка

Открытий -нет, но интересная информация иногда встречается

Тамара Чабан

Вы знаете, иногда нахожу для себя что-то новое и интнресное.

Ирина Лейтнер

и опыт-сын ошибок трудных...и гений парадоксов -друг...А.С.П.

Ирина Лейтнер

он не был в сети интернета-ему досталась роль поэта...

Светлый

наверное, если бы он жил во времена интернатизации, он бы много чего ещё написал. хотя итак у него много произведений

Светлый

Любопытный факт. В 1926 году, писатель Андрей Соболь у памятника Пушкину в Москве нанёс себе огнестрельное ранение в область, куда был ранен великий поэт. Пострадавшего доставили в Институт имени Склифосовского, где он скончался, несмотря на современные лечебные мероприятия

Антонина

сейчас реже, но все равно можно много интересного нарыть)

Масяня Девушка

Интересная переделка Пушкина! Все открытия я сама делаю!

О.
Ольга .

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг....

So
Sokroviche

открытий нет, но нужную информацию иногда нахожу

Лариса Агафонова

В последнее время только этот источник и остался

Weutr Weutr

Да, вот недавно узнала о существовании Сырдарьи.