Маргарита Шульженко

Депутаты ЕР выйдут на пенсию по старым нормативам, несмотря на закон. Если даже законопроект пенсионной реформы будет принят, депутаты от ЕР выйдут на пенсию в 55 и 60лет. Всего во фракции 337 депутатов. Право на выход на пенсию по старым нормативам получат 122 депутата. Депутат просидевший в ГД от 5 до 10 лет будет получать пенсию 46,6т руб. У кого стаж более 10 лет- 63,5т руб. Но разве сопостовима работа депутата и шахтера?

Ответы
Мирослав Бороздин

у депутата работа сложнее: ведь принимать законы, ухудшающие жизнь тех, кто его выдвинул на это место(вот она безграничная благодарность!), и действовать и постоянно думать о чаяниях электората...- это постоянная борьба со своей совестью...постоянная боль избранника народа!

Мирослав Бороздин

а теперь подключите весь сарказм и сатиру...и ещё раз прочитайте...

Маргарита Шульженко

я поняла все

Zamir Beshkurov

Ну, что Вы, разве можно сравнить, тяжкую ношу депутата, с какой-то шахтерской профессией? Думаете легко, весь день спать в кресле, и периодически подмахивать антинародные законопроекты?

Маргарита Шульженко

мне интересно- а что они делают ночью, если днем спят на заседаниях?

Zamir Beshkurov

Празднуют, а что еще им делать?

Валерий Дягилев

А пусть эти депутаты придут к шахтерам и скажут им как они в "поте лица" сочиняли и утверждали законы. Я думаю что после этого сии депутаты пойдут на пенсию только по инвалидности.

Big Rus Medved Иванов

Конечно нет.У депутатов на много тяжелее.Они законы идиотские принимают и страной рулят как жид пукин скажет.

Алексей

Пока работают - хрен с ними, пусть получают побольше☝️ . А вот пенсию пусть получают на общих основаниях!

Маргарита Шульженко

пенсия у них начисляется не как народу

Алексей

вот и парадокс...

Друг Парадоксов

Проклятый капитализм!!! Болезнь общества(( Рецепт лечения выписан в 1917г😎

Маргарита Шульженко

кто не согласился проголосовать, теперь им будут промывать мозги вплоть до исключения из рядов

Сергей Сергей Журавов

нет. у них больше ответственности... но это я не про наш парламент...

Сергей Волков

Ну так идите в депутаты. Вы же сами их выбираете.

Маргарита Шульженко

вы не голосует ни за кого

Сергей Волков

А я не ною здесь!!!!

Сергей Волков

Значит это я не ваши выкладки читал?