Татьяна Красотка

Что делать, если вот встретила мужчину, подумала-моя половинка нашлась! Оказалось-чей-то огрызок потерялся?

Ответы
Misha Verba

заглянуть в свою сущность и попробовать разобраться возможно вырабатывается совсем не то что хочется,а что то из арсенала грез или других людей пожеланий!-не стоит забывать обсамомотивации и воспитании! очень часто бывает что если чел-а все устраивает то чел. идет путем подстройки других категорий оч стремительно становится таким каким его хотят видеть.ну и конечно нестоит ругаться пост период и придумывать обидные ,обзывательные оскорбительные штучки-Ведь какой мерою мы мереем,такой и нам отмерено будет...желаю удачи!

Сергей Буцерога

Купите кофе фирмы СЧАСТЬЕ, добавьте ложечку любви. Но только пейте, наслаждаясь и если можно... не одни. Пусть растекается по венам, пусть будет в вас адреналин. Не пейте разные подделки, а то, где надпись: ... «ЛИШЬ ДВОИМ!»

Татьяна Красотка

красиво, где приобрести сей чудный напиток?

Стас Васильев

так возможно соединив два огрызка и половинка достойная получится...А? половинка бывает либо в мозгу. либо в жопе. а ты лучше найди целое....

Татьяна Красотка

я постараюсь.

Стас Васильев

уж постарайся.

Стас Васильев

и с выводами спешить не советую. Хорошо, будет когда действительно будет хорошо))))))

Татьяна Красотка

я поняла.

Стас Васильев

странно! а я не совсем. ладно Танюшка, до свидания))))

Татьяна Красотка

всего хорошего.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А ведь когда то этот огрызок был нормальным человеком, которого грызла жена и затем этот огрызок выбросила))))

Татьяна Красотка

может быть, только он и человеком никудышним оказался.

Татьяна Красотка

это очень печально.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Одно радует, что мир не без нормальных людей)))

Татьяна Красотка

это правда.

Алексей Генералов

Что же это тут произошло
Или на тебя чего нашло
Подумала, что Богом принесло
Подняла, но оказалось то - не то.

Татьяна Красотка

и у меня на это пять причин))

Solomon Gruzmarg

Если вы до сих пор не нашли свою половинку,значит нужно почистить место стыковки для второй половинки.

Татьяна Красотка

как это?

Solomon Gruzmarg

Подумайте.

Татьяна Красотка

может подскажите глупой женщине?

Solomon Gruzmarg

Царь Соломон говорил-Женская мудрость построила ее дом,глупая его разрушает.Две половинки это две стороны одной медали.Я не сказал что Вы глупая,и не дай Бог женщине сказать что глупая и никогда не видел глупых женщин.Половинки как магнитом должны тянуться друг другу как +и -Вам попадается однополярные.Теперь,Когда мужчина смотрит на женщину,сначала внешне потом на ее естество и особенно что она говорит и как говорит.Это может его оттолкнуть.Вы вопросе своем сказали-,,....чейто огрызок потерялся,, Вы ж не знанаете причин развода.Многие мужчины не знают что женщина создана целой готовой,и изменить ее не возможно как мужчину.Принимать как есть.Кроме того что выбор мужчины стоит за женщиной.Если к ней мужчины не магнитятся значит в ней что то не так.Она его под себя подгоняет.Если он от нее убегает значит он не ее.

Олеся

встречать другого и не думать заранее)) хотя можно конечно посадить огрызок в землю............

Helena Veselova

Не считать себя чистой половинкой. А вдруг и я не совсем то, что о себе думаю?

Татьяна Красотка

да ну.... как это?

Таня Танина

ну будь целой и не страшно будет половинться половинка вот сказанула то а

Татьяна Красотка

тезка, ну так все же говорят)

Таня Танина

они кто говорят не целые будь целой вся и просто найди себе классного парня ну и не с огрызком а с классным и рабочим

Татьяна Красотка

))) нужно будет постараться)))

Таня Танина

счастья тебе женского и радости

Татьяна Красотка

спасибо Танюшка)

Кирилл Харченко

Идите дальше, и ищите свою половинку которая грохнется а вашу голову:)))

Татьяна Красотка

мне больше в семейных нравятся)

Кирилл Харченко

У Вас хороший сформированный вкус. Вы точно профи:)

Татьяна Красотка

нет я любитель)

Кирилл Харченко

:))) Ничего себе любитель:))

Денис Волосюк

а ты достань семечки , посади их в землю , полей и вырастит твоё счастье

Денис Волосюк

все годятся

Татьяна Красотка

нет. пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник.

Денис Волосюк

а ваше призвание в чём ?

Татьяна Красотка

детей воспитывать, счастливой быть.

Денис Волосюк

это хорошо !

Ми
Мила

Огрызок можно превратить в целую половинку, если вместе постораться.

Александра

оо. это как моя жизнь прям. жить дальше и не смотреть на этих огрызков

Татьяна Красотка

спасибо, Александра. 👍

Ленка

Трудно жить тем, кто может посчитать человека чьим-то огрызком.(((

Татьяна Красотка

так не на пустом же месте я так посчитала.

Ленка

Тем более, Танюшка....

Олег Залыгин

Про огрызок кто-то нашептал? Ну если всех слушать.....уши завянут)

Олег Залыгин

и в страстных обьятиях?)))

Татьяна Красотка

да. одеяла)

Олег Залыгин

О..Значит его зовут Деяла?)))

Татьяна Красотка

угу. всё я баиньки)

Олег Залыгин

баиньки баиньки...посмотри у заиньки..)))

Фира Сулейманова

я вот целая родилась...поэтому любой для меня - кто-то не доел...

Татьяна Красотка

повезло)))

G_
Genrih_1 ___

Бывает и так, всё по силам нам. Как назовём так оно и свяжется

Татьяна Красотка

наверное.

Юра Матюшев

Сильно не переживайте,так же и мужики обноски донашивают....

Татьяна Красотка

неправда ваша.

Юра Матюшев

Так у вас тоже завышена ваша правда....

Павел Вережан

Послать по дальше, огрызка этого.Наверное мразью оказался?

Павел Вережан

Мне уже 48, я не считаю что жизнь проходит, всё ещё надеюсь.

Павел Вережан

Мне уже 48, я не считаю что жизнь проходит, всё ещё надеюсь.

Татьяна Красотка

мужчинам проще.

Павел Вережан

Я бы не сказал, что нам проще.

Татьяна Красотка

конечно, у каждого своё мнение.

Имя Фамилия

а зачем Вам мужик-хотите его Вашим огрызком сделать?)) 😏

Имя Фамилия

боже упаси-тфу на Вас)) 😝 просто знаю больше "вашего брата"я))

Татьяна Красотка

извините, по глупости ляпнула. просто не поняла, как можно заниматься сексом и плеваться от отвращения.

Имя Фамилия

зов джунглей))

Татьяна Красотка

типа как в унитаз нужду справили и всё. поняла.