Валерий Воробьёв

Ну скажите мне,если я не читаю классику,если я не запоминаю имя писателей,если того же Булгакова я перечитываю дважды (Мастер и Маргарита) и мне это не нравится,я что неучь?

Ответы
Алексей Кузнецов

Я пробовал и в третий раз перечитать Мастер и Маргарита - уже не дочитал . Так и не понял отчего такой восторг.

Валерий Воробьёв

Я пытаюсь как то всё это связать,кота,перерезанную голову трамваем,все эти сьёмные квартиры,ночной бал мертвецов,,,,Короче для меня чушь полная.)))))

Геннадий Ефаркин

да почему нет же это балдуха для другого контингента людей а вы нормаль просто другое что то вас интересуете

Алла

Неуч. Если не знаете, что слова мужского рожа пишутся без мягкого знака на конце. Читать надо побольше

Aleksander Jakovlev

Если еще и "Квадрат" Малевича не нравится.то вполне нормальный человек )))

Епифания

У вас не развит литературный вкус. И, видимо, уже поздно развивать...

Светлана М.

просто у вас наверно другой склад и нравится что-то другое...

Yagshygul Ereshova

ya lyublyu amerikanskuyu poezyu,argentinskuyu, literaturu,no ne lyublyu drugih ya uch

Алексей Заславский

Мне тоже " Мастер и Маргарита" не нравится.

Валерий Воробьёв

Мне говорят посмотри фильм,тогда поймёшь)))

Алексей Заславский

Мне это тоже советовали. Не буду.Если мне не нравится книга, то и фильм смотреть не буду.

Валерий Воробьёв

Я люблю историю и литературу ВОВ.

Алексей Заславский

Мне нравится Булгаков. Но М.М Читать не могу.

Людмила Ардашева

Главное,чтоб Вам просто нравилось читать!

Moxa Fontan

нет. у вас всего навсего память ослабла

Юлия К.

не волнуйтесь вы в большинстве))

Табуретыч

Не обязательно,это выбор вкуса.

Александр Некрасов

Необязательно. Каждому своё.

Ася Акулова

Да все хорошо......и нормально

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что вы чаще всего читаете?

Валерий Воробьёв

Литературу ВОВ

Валерий Воробьёв

Ну почему же только ВОВ.Нравятся Юл. Семенов,Пётр Лебеденко.Скачиваю элэк книги нрасятся читаю,но абсолютно не обращаю внимание на авторов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо понемногу читать разное, для расширения кругозора.

Улугбек

Ты, просто, МОЛОДЕЦ..!!

Валерий Воробьёв

Спасибо!!!!

Тома Томина

тормоз

Валерий Воробьёв

А ты хоть знаешь что такое тормоз,?Божий одуванчик...Ветер дунул и ты испарился.....

Тома Томина

кто буксует на одном месте ,а дальше не может ))))

Валерий Воробьёв

На драйве ты попускаешь ручник и машина летит совсем в другую сторону....Мысль догонишь???Или слабо???

Тома Томина

у хреногого водилы и ручник хреновый, всё наровит в кювет съехать 😀

Валерий Воробьёв

Кювет, это когда ты падаешь...А когда ты ты идешь не так как все,это и есть индевидуальность.Всех бдаг и к справке с днём водителя))))