☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Почему в спрашке не сделали голосовые сообщения?И как вам такая идея?

Ответы
Бес Пристрастный

Как же вы, убогие, надоели с этими вашими голосовыми сообщениями. Вам что, мессенжерами запретили пользоваться?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂а вам то что? конкретно вам вообще никто ни чего не сделает.у всех будет ,а у вас нет😂

Бес Пристрастный

Вы спросили, как мне Вана идея, я ответил. Конкретно мне это будет мешать тем, что спрашивала начнёт глючит и зависать ещё чаще.

O X A N A

Вы уверены,что готовы открывать все голосовые сообщения, которые Вам начнут приходить?)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вполне,у меня высокая стрессоустойчивость,но ответить на оскорбление я тоже могу))ещё та стервочка

O X A N A

Вы одна живёте, простите?) Можно ведь всякое услышать) До развода дойти))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да я уже второй раз в разводе и без спрашки😂а то прям поводов больше нет.

O X A N A

Тоже верно))))

Ольга

Но не всегда их можно прослушать))Вдруг кто услышит))

Валерий

оставьте телефон - и будут Вам голосовые...!!!)))))

Максим Мисников

А какой смысл? Что существенно меняется?

Лара

отличная.. теперь будем еще и слушать..)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Приколов то будет 😂🤗🤝ставте тогда лайк

Ан
Анна

ну нафиг, такой ор стоять будет 😬

Юрий

вот вот лучше по клаве стучат пусть ))))

Ан
Анна

а вот по голове постучать некоторым хочется 😆

Юрий

лопату в руки и бац 🤣🤣🤣🤣

Юрий

💄пятки по мазать )))

Юрий

конечно а ты что губы хотела ??? ))))😂

Ан
Анна

🤔 значит неправильно всё делаю 😱

Оксана Владимировна 😆

Я об этом ещё года два назад говорила

Селия Вымри

Мне напечатать быстрее, чем сказать

Селия Вымри

Да я тебе отвечаю. Сто пудов

Селия Вымри

Слушай, а доктора ахтунга твоего забанили. Ты хоть с ним телефонами обменялась?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Нет не обменялась,а что надо было?а за что забанили то хоть?😂

Селия Вымри

А я не знаю. Но он тебя обязательно должен найти. Ну или ты его

Зов Древних

Да, по голосовому будет интереснее

Зов Древних

Голосовое хочУУУУУУУ!!!! Может кто услышит из админов🥳😏

Зов Древних

Плинааааа

Зов Древних

Да я кричу... Блиннааааааа!!!))))))

Agnostic Front

Очень положительно к ней отношусь

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ставьте лайк тогда 😊

Agnostic Front

Поставил лайк сейчас

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а как тогда не палиться на работе?

Оленеслав

Пребиотики считаются самыми безопасными средствами для борьбы с запорами. Их можно использовать и беременным, и сразу после родов, и даже в период кормления грудью. По сути, это пищевые компоненты-углеводы, которые не перевариваются в желудке, попадают в кишечник и стимулируют рост его полезной микрофлоры. К пребиотикам относят фруктосахариды, инулин и лактулозу. Пребиотики не считаются сильнодействующими средствами немедленного действия. Они начинают действовать медленно, но оказывают стойкий и продолжительный эффект в отличие от других видов слабительных препаратов. Благодаря тому, что пребиотики ускоряю процесс роста микрофлоры кишечника, они способны восстановить функции этого органа, одновременно оказывая ослабляющее и раздражающее действие, стимулируя продвижение каловых масс. При ферментации пребиотиков вырабатываются органические кислоты, которые и улучшают перистальтику. Наиболее известным пребиотиком считается Лактулоза. Необходимый эффект наступает в течение полутора часов после приема 50 мл препарата.
🖼

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чо ты меня весь вечер обзываешь?!!!!! (или день..)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Блин,я тут тоже есть😒

Я Я

Лиса, я не читал все комменты, но ты уже спалилась бы, без голоса!!! У меня маленькая сетка, я ленюсь смотреть кто, где гуляет. Если, на сервере доступны ресурсы соц. сетей, то гуляйте все! Твои админы просто спят! Если понадобится, извлекут историю! Не с браузера же! Ты не бойся ничего! Если тебя никто не кусает, значит это никому не нужно! Гуляй, Лиса!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...а если я под колпаком?!...))))

Игорь Чёрный

Идея супер, когда нибудь сделают)

Mo
Moralist

она не справится с нагрузкой

Mo
Moralist

если вы не понимаете,то вам и не понять...вся эта висятина очень грузит сервер

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тематика имиджборда другая

Ирина Славянка

Мне не надо, таких хватает.

Сергей Рюмшин

да, было бы интересней ...))

Алексей Генералов

Это было бы совсем не то.

Алексей Генералов

Потому, что так можно прерваться, обдумать, а можно и вообще не ответить. А в беседе эти плюсы теряются. Там надо отвечать и желательно сразу.

Public Enemy

Столько ругани будет!

Руслан Сибиряк

ну почему бы нет