Алла Склярова

У женщин всех нормальных дома десятки десятки кулинарных книг..так а я где в жизни не туда свернула, что дома одни кодексы?

Ответы
Д.
Денис .

1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни.

Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.

Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты.

Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом.

И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать ежедневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника. Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин

Д.
Денис .

.

Таня Орлова

Абыр Валг

Вот! Меня с 10 лет родители хотели сделать адвокатом. Мама пробивала дорогу в юридический институт, папа заставлял учить историю и право. Но когда я закончил школу - подал втихаря документы в технический ВУЗ на факультет математики и информатики. И стал системным администратором и немного программистом. Когда подал документы - родители были в ахуе. Когда поступил на бюджетку - искренне радовались. Когда свалил оттуда в конце первого курса - огорчились и сказали "иди тогда в армию". Но я нашел хорошую работу, откупился от армии и от меня, наконец-то, отстали. Где свернул? После окончания школы, когда подал документы туда, куда сам хотел, а не куда сказали. Всё, сейчас жена, 8-летний сын, маленькая (зато своя) квартирка уже не в ипотеке, пара кошек, улитки и любимая работа. И 30 лет, армия в данный момент не грозит, пока война не грянет.

Кохинор

Дорогая подружка, у моей мамы были всего две кулинарные книги. Обстоятельства моего здоровья принудили меня обзаводиться книгами по кулинарии исключительно в лечебных целях . Работа у вас на первом месте - отсюда и юридический уклон в комплектовании вашей личной библиотеки. Но есть выход у вас буквально под рукой. Не обязательно коллекционировать печатные варианты когда у вас есть интернет . ВКУСНЕНЬКО ВАМ 🍰 🍮 🍦 🍨 🍧 🎂 🍋 🍒 🍸 🍹 🍷

Павел Шадский

Стоп солнце! Какие книги в наше время и за чем их десятки(я про кулинарию)? Все давно есть в инете, а коли дама нормальна, то она давно уже знает большинство рецептов на память! Я то же готовлю хоть и не дама и готовить могу все, что угодно, даже печь умею и торты и пироги, но не коода не одной кулинаркной книши у меня не было и не учился я повора! Так, что если есть желание чем то отвлечься от работы - это всегда возможно, правда с вашей работой не уверен, что надолго!!!

Симон Печеранский

В школе дорогая,надо было хорошо изучать математику ,физику химию -и тогда бы для вас открылся широкий спектр профессий ,а так пришлость идти в юристы. А в юристы идут - слабо развитые с надеждой на коллективное мышление и поруку люди. А выживают и остаются в этом гадюшнике только полные отморозки.

Алла Склярова

вы вообще в своем уме писать такое грамотному и образованному человеку? не бесите девушку с высшим юридическим образованием и хорошей памятью,...да еще и музыканта с красным дипломом

Симон Печеранский

Вот видите ,вы уже и с неуравновешенной психикой и наклёвывающейся переоценкой способностей . Всё сходится деградация идёт полным ходом. Мне такие неинтересны.

Алла Склярова

С точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша черепная коробка не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю дальнейший разговор с вами нецелесообразным.

Lego

У тебя просто места для них нету! А ты выброси немного юридической мути, освободи место, глядишь и кулинарную книжку будет куда поставить! 🙂 Будешь её мужу по вечерам читать и вместе слюнки будете глотать, пока сама готовить не научишься 🙂

Николай Ярополов

В принципе у меня тоже есть юридическое образование, однако это не мешает обращать внимание на интересные рецепты. При этом могу что либо приготовить, так как люблю вкусно поесть. Подкладываю эти рецепты под руку и супруге, так случайно

Николай Ярополов

как же все таки их добавляют (смайлики)?

Ева Самчук

Почему же, у меня вместе с кодексами ,консультантами много разных книг. Просто кто то их любит, кто то нет, но это не показатель дороги не туда, это характер, ваш личный никак у всех ☺️☺️☺️☺️и это Классно

Виктор Ткачев

Приведу пример такой) У меня дома ни одной кулинарной книги (или же какого либо рецепта) Моя мама все это хранит в голове. У нее все получается отлично) А я вот сам рис варить до сих пор не умею)))

Алла Склярова

ну что совсем нет? даже на примете?

Алла Склярова

боже, где мои 21? золотая пора, особо не порься из за девушки

Виктор Ткачев

особо я так и не парюсь) Но все же) Может получится так что человек без пары остается в одиночестве) И это порой пугает))

Алла Склярова

да норм все будет...ну может пока не время,..в одиночестве точно не останешься

Виктор Ткачев

Буду на это надеется) и принимать какие то меры) Ладно) У меня на Сахалине щас без 20 как ночь) Так что мне спокойной ночи, а тебе приятного времени суток))

Константин Макшанов

😄 коллекционируете? С учётом буйной активности нормотворчества последних лет иметь кодифицированные акты в бумаге - даже не глупость, а признак некомпетентности (для юриста) 🙂

Алла Склярова

обидели, ниже некуда...а вот я не соглашусь, и обижусь еще больше 😔

Константин Макшанов

Абсолютно не хотел Вас обидеть. Инструмент любого специалиста должен быть актуален и работоспомобен. Поэтому был невероятно удивлён тем, что кто то ещё держит у себя кодексы в бумаге.

Константин Макшанов

Наверное шутите? Сейчас их можно рассматривать только как предмет интерьера. Они успевают устареть ещё до подписания в печать в типографиях.

Алексей `

Ответ: Золотое правило 50х50, когда плохо не хорошо и сильно хорошо не всегда бывает хорошо…))) Истина где-то посередине! Вы на каком то этапе своей жизни допустили перегиб.

Кристина Бутенко

Я считаю себя нормальной женщиной и даже вкусно готовлю, но у меня нет ни одной кулинарной книги дома. Все ОК, не переживайте, наверное у вас просто есть любимая работа.

Александр Дьяченко

Кодексы их знание своя кухня!!Я в этой кухне не черта не смыслю!!Например!Как состряпать жалобу на обидчика и правильно приправить чтоб вышло ему кисло а мне сладко!!

Алла Склярова

я считаю главное не знание кодекса, а умение им пользоваться и применять

Александр Дьяченко

Правильно тоже кухня как применять сковородки и кастрюли!!Так что ты свернула туда!

Александр Дьяченко

Алла жарьте закон на медленном огне чтоб не подгорел!!

Олег Иванович Яцына

Так не нужно на юриспруденции зацикливаться. А вообще то я считаю, что женщина юрист - это недоразумение. Никто не горит желанием доверить свою судьбу женщине.

Алла Склярова

мне жаль, что вы так считаете 😔

Мирина Семенова

Все поправимо! Интернет вам в помощь! Да и рецепты те на бумаге (((, порой вспомнишь и то так,теоретически, как говорится, "соловья баснями не кормят"! )))

Helena Veselova

Десятки кулинарных? Они что, толко у Мартэна и стоят? Вполне хватоло в юности одной и несколько вырезок. Сейчас вообще не помню на какой полке стоит

Светлана Выродова

Я нормальная женщина, у меня нет десятков кулинарных книг, есть одна, когда-то в студенчестве подруги подарили.. Готовлю прекрасно и без книг..

Светлана Выродова

🙂 А вот кодексы имеются.. в комплекте

Некто Неизвестный

на юрфак, после школы.
но тут ведь как - вам нравится то чем вы занимаетесь? вам нужно чтобы дома были десятки книг с кулинарными рецептами?

Некто Неизвестный

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос)
поздравляю))