Алла Склярова

У женщин всех нормальных дома десятки десятки кулинарных книг..так а я где в жизни не туда свернула, что дома одни кодексы?

Ответы · страница 2
Сергей Коваль

кто тебе про кулинарию то сказал? у женщин такие шедевры редкость!!!! не поверишь - я сам юрист , а развёлся по тому что задолбала готовка!!!!

Сергей Коваль

как говаривал наш доцент"юрист - это самый грамматный чаловек!!!

Алла Склярова

ага, а меня постоянно тыжюристом называют

Алла Склярова

ну говорят ты ж юрист, должна знать

Алла Склярова

дык во что хоть въехал-то, в столб?

Сергей Коваль

))) вроде не сидела, аматькаться то зачем?

Fabio Fabio

Приходит муж домой:
— Милая а что с нашей кошкой? От чего она лысая!!!!
— Так ты ж сам ночью вчера сказал: "Дорогая, побрей киску"

Анна Кузьмина

Я сейчас посмотрела на свою книжную полку: "Терапия", "Оперативная хирургия","Гигиена", "Ортопедия","Фармакология".... ОЙ... 😱

Sim Fuler

никогда не видел у женщины больше трех кулинарных... причем из них только одна на русском...... где там десятки... ????

Sim Fuler

и о чем та молчаливая улыбка....?????

Alexey Abubakirov

сколько часов в сутки вы спите....? я это к тому что каждый выбирает чем себя кормить холестерином или знаниями..

Вредин@ (Жен)

сейчас все можно в инете найти))нет у меня по кулинарии,есть только консервация)))и ничего,готовлю без книг)))

Алекс Венцель

Некоторые думают. что если обложиться кучей умных книг, то сразу-же сам поумнеешь. Это ошибочное суждение...

Пашка Шрек

Не переживай,по жрать всё равно слепишь чёт а вот в правах и обязанностях шарят не многие!) Так шо респект!)))

Ир Фил

вы не одна такая, я тоже юрист и документов тоже хватает! Готовлю я хорошо, кулинарные книги мне не к чему!

Artur Kz

Жара 40 вот бы суда эту жару давно нк видел такого а в Москве пока осень а так хочется астраханского лета

Товарищ Товарищасухова

Удачный случай мне подвернулся - наконец-то узнать что же это такое - Кругом вода, а посредине закон 😉

Алла Склярова

хихихихих, прокурор купается

Товарищ Товарищасухова

А ведь так и есть 😊 Спасибо, а то сам бы м не догадался вовек 😀 😀 😀

Azimjon Oydinov

кодекс тоже своего рода кулинария: кому то насолить, кого то пожарить, а кого то на 15 лет запикают)))))))))))

Azimjon Oydinov

Александр Жаров

Прокрутите свою жизнь-кино в обратную сторону, рассмотрите повнимательней и найдёте это самое "где". 🙂

Саша Маша

а у меня атласы по анатомии и справочники по болезням.кулинарные книги у всех есть,а мы особенные💪

Неизвестно Неизвестно

Прикупите такую книжку, пусть на полке пылиться и не парьтесь. Или просто не парьтесь - такая Вы есть.

Алексей Степанов

Кто чем увлекается, то у него и хранится. Видимо готовка тебя так не увлекает, как работа с бумагой )))

Ан
Анна

Каждому свое. У меня, например, нет ни одной кулинарной книги. да я особо и не парюсь по этому поводу.

Александр Кузнецов

наверно не на ту кафедру при поступлении зашли! слова увидели незнакомые и решили что интересно! )))

Александр Кузнецов

))) каждый сам выбирает свой путь! ))) удачи вам на своем пути! 😉

Викуся Пуся

кулинарные книги в нете))) у меня одна дома книга, называется "для чайников" мама когда-то подарила)))