*Фантазёр*

Ждете волшебства от декабря, или выросли и в сказки не верите? 🙂

Ответы · страница 5
La Testa

Да мне все равно

Ма
Мария

Выросла. Верю😁

Майра Нугманова

выросла но верю

Александра Галкина

скорее второе...

Ольга

Нет волшебства

*Фантазёр*

Ок

Ольга

Да

Ольга

спасибо

Татьяна Tatiana

давно не верю...

*Фантазёр*

Ок

Л.....

Верим..верим👏

*Фантазёр*

Отлично

Та
Тамара

Верю в чудеса!

Та
Тамара

🖼Я верю в чудо!.. Какая радость! Скоро Новый год!.. Витрины изобилуют огнями... И праздничностью ярмарки звенят! Снежинки хоровод ведут с ветрами... Я верю в чудо! Да! Оно придёт! То будет мне привет от ДедМороза... КЛЮЧ - письмецо?.. Коротенький звонок?.. Им дверцу отворю в мечты и грёзы!..

Та
Тамара

Дождались... Танцевали брызги в луже - Вихрь-фонтан из мокрых кружев!.. Словно искры фейерверка - Приоткрылась в тучке дверка - Молний вспышки... Грозный гром - Стрелы в небе голубом... И бенгальскими огнями зажигалось в небе пламя! Отражалось в каплях лужи... - Дождик!.. Дождик!.. Ты всем нужен!..

Та
Тамара

🖼Радуемся утру... Посмотрев на свет, проснувшись, Улыбнись!.. Каждым жестом, каждым словом - Удивись!.. Мир из красок!.. Звуков!.. Сказок - для тебя!.. Просыпаясь, жизни радуйся, любя!..

*Фантазёр*

Спасибо и вам хорошего дня

Вера Гудкова

Верю в сказки.

Алиса.......

Ничего не жду

Любовь Винокурова

Жду, но зря....

*Фантазёр*

Ничего не зря

Любовь Винокурова

Кому как....

Андрей Север

По разному....

Наталья

Ждём, ждём...)

Смена Мерности

Сама создаю

Смена Мерности

Благодарю

*Фантазёр*

да что вы

Галина Смирнова

Уже не верю.

Гуля Бакирова

Хочу верить

Ол
Ольга

Всегда верю

Галина

Я -РЕАЛИСТ .

Та
Татьяна

Всегда жду

*Фантазёр*

Отлично

Галина Королькова

Выросли😁