Валентина Я

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Ко
Константин

И низкий поклон вот желательно бы все помнили каждыей день а не раз в год вспоминали этот день особенно политики

Da
Dao...

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 🥃 🥃 За Победу!.... Единственный праздник который хочется справлять....

Анатолий Лапшин

Кому спасибо? Советскому народу которого нет. И дружба народов похоронена нашими властями.

Валентина Я

Что за глупости вы говорите....люди ещё живы.. кто воевал ...им спасибо и надо говорить..

Анатолий Лапшин

Безусые мальчишки и девчонки комсомолки?

Валентина Я

Видимо вы и рядом не были...

Анатолий Лапшин

Я родился во время войны. Помню послевоенную еще американскую тушенку и студеббекер. Попозднее сбитый немецкий самолет на территории подмосковного детского санатория. Героя Советского Союза мужа двоюродной сестры. Мужа своей сестры артиллериста, служившего кадровую во время нападения вермахта на СССР, служа в Литве, защищавшего Москву под командаванием Рокоссовского. Вошедшего в Берлин под командованием Жукова! Дядю и двоюродного брата, вернувшихся с фронта. Тещу, ушедшую на фронт по комсомольскому призыву. Тестя-сталинского сокола. Кстати как и Кожедуб украинца. И многих других. Вот они настоящие победители!

Savely Kitat

с 7 мая В.В. заставит всё правительство с любовью и с песней относится к ОТЕЧЕСТВУ

Sarman

Вы считаете, что вклад в подъеду внесли только солдаты?

Валентина Я

А где написано солдаты...по- моему весь народ внёс в клад в Победу.

Sarman

Я тоже так считаю. А как Вы думаете те, кого Гитлер назвал своими личными врагам (естественно со всеми вытекающими, как говорится) внесли свой вклад в общую победу?

Sarman

А работники тыла? Была бы победа без тяжёлого труда в тылу?

Sarman

Ой ли? А знаете ли вы про людей, которые в годы войны были названы "личными врагами фюрера"? В фашистской Германии они до евреев были брошены в лагеря смерти, но даже там их барак охранялся отборными головорезами из СС. В музее Холокоста им посвящена целая экспозиция (целый зал). В некоторых западных городах их именами названы улицы.
Как Вы думаете, они внесли свой вклад в Победу? О ком идёт речь?

Sarman

Это не удивительно. Власти России умышленно умалчивают о них. Ну, никак они не вписываются у них никуда. Вот и в этом году будут вспоминать ветеранов: живых и погибших, тружеников тыла, евреев и т.д. А о них ни слова.
Я не мастер рассказывать. Вы, если хотите для себя открыть одну из тайн прошлой войны можете посмотреть документальный фильм "Мужество Свидетелей Иеговы перед лицом нацизма". Он на русском языке.

Н🇷
Ника 🇷🇺

🖼

Сл
Сладкая

🖼

Виталий Якушкин

согласен-лихая им досталась доля.

Галина Васильева

СПАСИБО! И СВЕТЛАЯ ВСЕМ ПАМЯТЬ !!!

Михаил Бердников

с великим праздником Победы!!!

Светлана Науман

Спасибо Нашим отцам и дедам!

Светлана Науман

да вы правы, наши матери и бабушки!

Валерий Ратников 🇨🇳

только мы то её не уберегли.

Константин Крылов

С П А С И Б О !!!!🔥 🔥 🔥

С*
Светлана ***

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Новиков