Дмитрий Гоголев

Закончили ли вы какой-нибудь ВУЗ?

Ответы
Кицунэ

было дело. хотела учиться дальше....но обстоятельства были против.

Александр Журавлёв

нет у меня что нужно было жизни она уже забрала, остальное не отдам

Genadi Mchedlishvili

...esli bi eto zavisilo ot nas...!

Александр Журавлёв

вот и я про то же..

Genadi Mchedlishvili

...prishli k omshchemu znamenateliu!

Надежда Гусева

Конечно,без этого ни как.

Дмитрий Гоголев

Как вы это делаете....

Надежда Гусева

Что именно?

Дмитрий Гоголев

ВУЗы заканчиваете 😄

Ма
Маргарита

да

Дмитрий Гоголев

Каааак?))

Ма
Маргарита

училась училась, сдала экзамены и все, получила диплом, вот как

Дмитрий Гоголев

По-скорее б и мне так, господя

Ма
Маргарита

успеете еще, лучше бы я как раньше студентом была, так круто было)))

Дмитрий Гоголев

Хочу работать. Самостоятельно зарабатывать и планировать свою самостоятельную жизнь. От студенчества не получаю аааабсолютно никакого удовольствия.

Ма
Маргарита

всю оставшуюся жизнь будете работать!! работа от вас не уйдет)) а, вот студенческие годы уже не вернуть, а вот то что вам это не доставляет это удовольствие, я даже сочувствую вам!!

Галина Сергеевна

Да

Дмитрий Гоголев

Как вы это делаете...

Галина Сергеевна

Что именно?

Дмитрий Гоголев

Заканчиваете ВУЗы)

Галина Сергеевна

Стиснув зубы)

Мария Скрипник

Да

Дмитрий Гоголев

Скорей бы и мне закончить 😄

Ирина Новикова

ytn/