❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

как бы вы нарисовали тут..в спрашивалке..порцию мороженого?)))

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой даже и не знаю если на всех --то большая гора снежного сладкого деликатеса посыпанная шоколадом и ягодками или ещё чем либо

Олег Лагерев

Тогда бы все перестали его кушать( по рисованию больше тройки не было)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да?)) я сама рисовать не умею))) я имела ввиду символами тутошними

Олег Лагерев

НУ не знаю

Олег Лагерев

Ну не НаЮ

Максим Из Хабаровска

Как бы долго и вкусно не говори халва, во рту слаще не станет

М.
Макс .

Вот только, что купил по просьбе, как нарисовать не знаю))))

Тринадцатый

Можно сфотографировать и поставить на аватарку

Тринадцатый

ну да!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну и хорошо)))) а то бы я не знала ...что это печалька бывшая))))

Тринадцатый

Тогда снова здравствуйте!!! )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

и снова здравствуйте)))))))

Татьяна Анатольевна

^\´.`/^собачка которая слопала морыгу получилась

Татьяна Анатольевна

Ты что! Добрее собаки нет, чем Хаски! Самые лучшие няньки для детей. Мои вон как измываются над ней, а она только рада. Ни разу даже не оскалилась и не рыкнула. Пищу из пасти спокойно взять можно. Это у них маска(окрас на морде) только злой кажется. А снег выпадет кататься на ней будем.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ммммммм как я вам завидую по доброму))))))) везет вам))))))а кататься на санках...или как?))

Татьяна Анатольевна

Можно на санках, ледянках.

Андрей Симонов

А какого : пломбир,эскимо или ещё какое?

Наталья Климович

в вафельном рожке 3 шарика мороженого

Зеин Кашкимбаев

Нарисовал бы также как он и выглядит

Sh
Shumaevatat

Пустое место - я его уже съела=)))

Татьяна Шелковникова

Мороженое оно и есть мороженое

Ирина E

{ }
| | что то , как то так!)))

Любовь

я бы никак не рисовала.

Рустам Абдухаликов

а зачем рисовать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

интересно..символами же

Людмила Щербина

как в рожке

Наталия Шемарова

\@%@/ ..так!

Наталия Шемарова

приходите ..ещё)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага)))) а вам снежок!! ******ловите)

Наталия Шемарова

не ненадо...не зима ещё

Татьяна Домбасюк

а никак

Лариса Заречнева

зачем ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мммм ...0>.....@ -вид сверху.....\@%@/....ну вот такие три вида

Лариса Заречнева

классно !!! могут же ))) Милая Принцесса !!! Спасибо тебе, наговорились. Давай прощаться на сегодня. У нас поздно.Буду спать ложиться. Спокойной ночи, дорогая !!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага..вкусных снов Лариса)))) пусть вам приснится колбаса))))) шутка это)))) мой двоюр. брат мне так пожелал однажды)))) чтоб я рассмеялась))))

Лариса Заречнева

я тоЖ рассмеялась ))) пока .......

Ю@
Юлия @>

\""/

Ева Адамова

@