Всё Ещё Будет...

Сегодня пятница, коллеги. Давайте купим
водки и смешаем ее с соком?
– С каким?
– С желудочным.

Ответы
Наталья Порина

Фу! Получится очень бе-бе-бе! У жел.сока-вкус и запах-капец! Кто делал такую процедуру,как зондирование-знает!... Лучше чего-нибудь повкуснее! А?!

Всё Ещё Будет...

не знаю)) не пью..

Наталья Порина

Кому-как.Я,например,иногда выпиваю вино красное не крепкое.Вот,как-то так.

Всё Ещё Будет...

Я имела ввиду водку, а красное вино и я пью, иногда..

Наталья Порина

Водку я,тоже не пью.....(((

Всё Ещё Будет...

))Это хорошо... всё таки это мужской напиток...мне так кажется..)

Ке
Кеволеч

а смешивать два этих ремесла есть тьма искусников,я не из их числа))

Всё Ещё Будет...

))Это радует))

Елена Салихова

можно...но не так радикально...напиток можно помягче...

Ке
Кеволеч

кровавый мерин сделаем коктейль?))) 🍷

Ильяс Гареев

а может не надо?

Ильяс Гареев

мужик садится в такси, таксист спрашивает: куда вам? мужик: не к удавам не хочу. такстит: куда вам надо? мужик: ну раз надо поехали. ))