Станислава Левицкая

Я знаю,что на меня сейчас обрушится лавина негатива,но я считаю ,что праздник 23 февраля,это праздник для тех,кто имел отношение к армии,служил,или работал в этих структурах.Может я и не права???

Ответы
Се
Сергей

без негатива отвечаю...это число---день рождение Советской Красной Армии---и после этого рождения было много воин в которы участвовали и гражданские--призванные. Мы и вы--их потомки--так что праздник всеобщий.........я устати служил в десанте

Станислава Левицкая

Ну вот,служили..а те кто отсиживался и косил,тоже должны праздновать??

Се
Сергей

как ни прискорбно---ДА.....увы,но они потомки..........видать на них природа отдохнула......но отцы и деды не виноваты

Игорь Крайнов

Я служил. Но считаю что праздник для всех резервистов.В славянской общине обязаны были воевать все, а не только дркжина...Кстати вот почему русскость не терпит геев , из гея какой солдат?

Николай Лисовский

Праздник называется день защитника отечества и в случае чего отечество пойдут защищать и те, кто служил и те, кто нет Не надо делить людей по сортам

Станислава Левицкая

Вы уверены,что пойдут?????Я лично -нет!

Николай Лисовский

Всегда были, есть и вероятно будут те, для кого моя хата с краю в том числе и среди служивших, но это абсолютное меньшинство. Будь иначе, России давно бы не было как государства

Raf Kanyukaev

точно так, это праздник День Защитника Отечества, кто не бегал в ОЗК и сапогах с оружием, тем не понять все тяготы и лишения воинской службы

Максик Ласковый )

А если он мал и не дорос, но в будущем встанет стеной на защиту семьи и отечества? Он не достоин того, чтоб его отметили и поздравили?

Станислава Левицкая

Вопрос странный..он наверное и не знает,кто такой защитник отечества..

Максик Ласковый )

Ну если родители ему это не привили, нету предков воевавших - то может и не знает.

Андрей Беженцев

праздник довольно условный , к ВС отношения не имеет , это гендерный праздник , возможность порадовать близких Вам мужчин

Слава Касьянов

Даже этот праздник и его извратили. Это уже не защитники отечества, а частные чоповцы, за бабло работают.

Вадим Попов

и правы и не правы ) есть люди те которые и не служили , но защитить семью смогут если что ) Я служил

Александр Шебалин .

Да,полностью с Вами согласен.Я тоже не понимаю тех,кто празднует 23 февраля,а не служил.

Таня !

Права! я шефа никогда не поздравляю с 23 он в армии не служил..ну и что то он директор

Таня !

историю мы знаем...

Сергей Павлович

не буду! История одна, а сложившаяся традиция это другое!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тут важно понимать то, какие исторические события лежат в основе этого... Иначе, зачем, например праздновать 9 мая, если не знать какие исторические события лежат в его основе?!

Сергей Павлович

Мы всё понимаем! Мы всё читали ещё в детстве!

Леонид Смирнов

В принципе Вы правы, но у нас же сейчас как- было бы желание, а праздник найдётся

Igor Fedaev

только в одном , это праздник тех кто служил в советской армии !

Юрий Баранчиков

Раньше кто в системе Минобороны работал - выходной был 23 числа

Игорь L

а праздник 8 марта - только для тех кто имел отношение...к чему?

Станислава Левицкая

8 марта-женский праздник,независимо от того где работают или проживают..

Игорь L

а когда же мужской аналогичный?)

Станислава Левицкая

а где написано и сказано,что он мужской?День защитников отечества!!!

Игорь L

ну тогда создайте мужской) ато както ...несимметрично)

Ирина Лавелина

Конечно, это праздник Защитников Отечества, а не всех мужчин.

Геннадий Цой

На вас обрушится лавина позитива, потому что вы правы.

Сергей Голубчиков

ЭТО БЫЛА НАРОДНАЯ АРМИЯ И ЧЕСТЬ БЕЛО В НЕЙ СЛУЖИТЬ

Сварожич

100% права. А то поздравляют даже пи@оров фуууу!!!

Гена Лозовой

права.не к студентам которые откосили

Кот Макси

Вы не правы. Надо будет - пойдут все.

Станислава Левицкая

Вы так серьезно думаете??Оглянитесь вокруг!!

Кот Макси

Думаю, пойдут. В Питере рванули метро - ехали обычные люди... Не герои, не бойцы. Не сбежал ни один, хотя известна теория "второго взрыва" - помогали вылезти, вытаскивали. Рвали двери голыми руками. Горжусь земляками и жалею, что не был рядом!

Станислава Левицкая

Питер-это особый город и люди в нем особенные..

Кот Макси

самые обычные - разные.