Афанасий2821 Чуприн

Сообщение для администраторов сайта))) Удалите меня отсюда достали меня эти вопросы уже))) Или подскажите как отсюдова удалиться???

Ответы
Антонина Завадская

выходите на свой профиль, в уголке справа ищете крестик, жмёте на него - и до свидания

Татьяна Мурашова

кроме Вас самого эту зависимость только Вы можете исключить

Ва
Валентина

Да ,действительно подскажите.

Лилия Ивакина

А влезли сюда без подсказок?

Афанасий2821 Чуприн

А я уже и забыл как тут оказался)))

Лилия Ивакина

Вот и я случайно оказалась, а теперь терплю. Отвечаю только на те вопросы, которые нравятся, а дурацкие удаляю

Афанасий2821 Чуприн

наверное все тут случайно оказались))))

Лилия Ивакина

Та да!