Елена

Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею... На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а королевскую кобру! 🙂

Ответы
Илья Южанин

О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИСамое главное в жизни, все загадки её - хотите, я высыплю вам сейчас?Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Рамиль Уразбаев

Жену свою я не хаю.\ И никогда её не брошу я.\ Это со МНОЮ она стала такая...\ Взял-то я её ХОРОШУЮ!!!

Ar
Armourer

сочувствую мужу... а плеваться ядом на 2 метра и попадать точно в глаза можешь? 😄 (шучу)

Елена

легко!))))))))))))))(тоже шучу)

Ar
Armourer

ну тады мужу кирдык.

Елена

естественно, если яд вовремя не солью!))))))))))

Ar
Armourer

🙂

Ку
Кудесник

кобра скончалась от человеческого укуса , наверное это была её свекровь !))))

Урфин Джюс

молодец папаша --скажи своему магнусту -- что бы лучше разибрался в змеях

Денис Сорокин

Ваш папа знает что отвтить, молодец,. ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ моего...

Верхотурский

Королевские кобры не водятся в наших широтах.. Зато гадюк до фига.

Незнакомка

Главное, чтобы Рикки-Тикки-Тави не встретился.))))

Алена Джошкун(Орлова)

Которой нужен профессиональный укротитель змей

Лидия Галицкая

Но повидимому дрессированную только папой

Moses Tavdidishvili

Даааа.......От скромности точно не умрёшь......

Елена

так ведь не я, а папа!))))

Moses Tavdidishvili

А то ты такая уж скромница.......

Елена

........да разумница!))))))))))

Moses Tavdidishvili

Это два различных и не всегда равноценных понятия....

Людмила Иволга

ха-ха...клёво!!!Спасибо за позитифффчик!!!

No
Nora

то же мне, мангуст .....доморощенный))))))))

Маргарита

На то он и папа, а сравнивает с мамой 🙂

Андрей Ермаков

папа у тебя просто искуссный биолог

Сергей Ларичев

Вы тоже сами считаете себя коброй?

Калипсо

супер! а почему змею? у вас нет рук?

Леонид Ржанников

эх дудочки...хорошей на вас нет...)))

Ne
Nero

У папы отличное чувство юмора!

Ольга Воронова(Юдова)

Браво папе! Брависсимо дочке!!!