Вероника Гарибян

за присоединение Украины к ЕС?

Ответы
Серьга Скачков

Флаг им в руки,только ЕС не очень-то рады появлению там и Украины,и Молдовы

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Пашка

сволочи ети ес на сало засмтриваются покусаю

Lаzy

я лично однозначно да. Но нужен референдум....

Lаzy

Свободное движение товаров- зона свободной торговли. Приток товаров качественных ( взамен китайско- турецким) это раз. Внедрение технологий, особенно в области сельскохозяйственного производства- и переработки - это два. Серьёзные совместные проекты 0 это три ( реконструкция нефтяного терминала в одессе и движение танкеров с Персидского залива с суэцкого канала га одессу с последующей перекачкой нефти по уже существующему нефтепроводу одесса0броды сократит срок доставки нефти из персидского залива примерно на 18-20 дней-сейчас осноыные нефтяные ворота европы- порт роттердам (голландия), строительство терминала по приёму сжиженного газа в южном.......можно перечислять плюсы долго. Минусы- неизбежный крах предприятий, выпкскающих некачественную, необоснованно дорогую продукцию и неизбежный рост безработицы....Лично я за этими шедеврами плакать не буду)))

Людик

Товары,а мы сможем их покупать.если турецкие уже дорогие для нас.И Европа на нас будут только наживаться.Сельское хозяйство.,а наши власти его хотят возрождать?Им проще купить польские,и турецкие продукты,а это они делают и без ассоциации.Что ты имел ввиду под шедеврами?

Lаzy

-наш офигенный украинский сыр.....У которого настоящее- только цена))) автомобили таврия и все производные от неё. комбайны, правда, стали уже выпускать немецкие- херсонский комбайновый купили немцы. нашу бытовую технику ( всю, без исключения, особенно завода норд). список могу продолжать до утра)))

Людик

Понятно.Но все-равно у меня свое мнение.

Lаzy

а так и должно быть...

Маруся Климова

мне лично, по барабану кто и к кому

Любовь Гончарова

нет .......хочу быть с Россией......

Тося Столярова

Господь ей в помощь!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

-------------------------------------------

Elena Strukova

да

Вероника Гарибян

пчему?

Elena Strukova

вижу больше плюсов