Lira

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Воспитание без любви делает человека двуликим. Правда без любви делает человека критиканом. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Власть без любви делает человека насильником. Честь без любви делает человека высокомерным. Вера без

Ответы
Aleks

Не всем же из 8 млд быть счастливыми.А без любви никто не живет.Что касается компетентности и ответственности,,то милости просим(не Дай Бог!)

Наиль Вильданов

Красиво конечно, но получается, что любовь это рай, а все остальное ад?

Роман Ижболдин

евгения вы здорова написали вера без любви и без дел мертва

Александр Слабуха

...любви делает человека фанатиком,

Юрий Мерзликин

просто молодец - чье это.

Lira

не знаю...

Юрий Мерзликин

понятно-здорово.

Lira

мне то же понравилось...

Любовь Викторовна

может быть, не уверена.