Ма
Марина

Важно ли заключить брак в согласии с требованиями закона?

Ответы
ОК
Олеся Курбанова

В государстве есть законы которые мы должны соблюдать в отношении брака.Там говорится,что семья это ячейка общества.Которое при нарушении одного из супругов обычно это женщины, защищены законом.И их дети.Во вторых я считаю что,основатель брака-Бог.Бог учредил и узаконил этот союз в Эдеме.Его основная цель заключалась в том,чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи,увеличивая численность людей.Творец создал людей мужчиной и женщиной и установил,чтобы они размножались именно в рамках брака.Первый брак был заключен самим Богом,как об этом записано в Бытии 2:22-24.

Ма
Марина

👍🙂

Юр
Юрий

Если хочешь жить долго и счастливо, то вне всяких сомнений. Жизнь вне брака развращает и возможна лишь с очень высокоразвитым приматом-мужчиной.

Ма
Марина

😀👍

Валерий Рудаков

сейчас это обязательно-часто возникают споры из за недвижимости и частной собственности супругов- тем более у их детей по наследству

Ма
Марина

Точно, и не только это конечно. Ещё это подчинения властям...

Валерий Рудаков

подчиняться или нет-ВЫ решаете сами-ВАС никто не держит на конкретном месте

Людмила Канивец

Штамп в паспорте не гарантия счастливой семейной жизни, но с законной стороны в дальнейшем это необходимо.

Ма
Марина

👍🙂

Елена Алферьева

Думаю да, еще желательно обвенчаться.Но это лично мое мнение и тогда будете жить в мире и согласии.

Clan

По большому счёту - наsрать. Расписались для облегчения формальностей с назревающей ребёнкой.)

Валерий Иванчик

я считаю,что это непременно надо сделать,даже не помешает составить брачный контракт...

Ма
Марина

всё дело в имуществе?

Валерий Иванчик

много альфонсов развелось и меркантильных дам...

Галина

а для чего тогда законы, пусть будет так: закон -что дышло ,куда захотел ,туда и вышло .

Просто Александр

Лучше с брачным контрактом,это в наше время актуально и единственно верное решение.

Alla Lala

так нет никаких требований..заключить каждый свободный гражданин может..

Ирина

ОБЯЗАТЕЛЬНО...НО...НЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ..ОТ ЭТОГО БУДУТ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ

Беатрис

кому как. иногда не стоит заключать, чтобы потом не разводиться

Игорь

Наиважнейшее условие..Юридическое оформление половой жизни..

Ма
Марина

🙂👍

Игорь

🤣

Николай Кушнир

Для Христиан, очень, важно, не нарушать, Законы Божьи 👍🌹👍

Ма
Марина

🙂👍точно, так и есть...Николай.

Маргарита Злющая (77Мск)

В законодательстве нет обязанности заключения брака.

Валерий Сумский

Да, венчается раба Божия Анна рабу Божьему Модесту...

Валерий Сумский

В этом смысле. Долгов, пития...

Ма
Марина

А, что похоже?

Валерий Сумский

Подруга на паспорт вообще трезвая фоткалась. А в запой уходила редко, раз в полтора месяца

Ма
Марина

какой то странный разговор.....

Валерий Сумский

Это хорошо, что у тебя все в порядке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это просто для дальнейшего облегчения жизни)))

Пётр Яковлевич Аптер

Важно и не только с требованиями закона

Добрый

закон как раз таки закон и против брака

Юрий Дивеев

Очень важно. В жизни всякое бывает.