Мария

Новый год- любимый праздник!!! но БЕДНЫЕ мои животинки !!!! Лупят питарды- мой кот и чихуа- боятся,прячатся,тресутся от страха и сутки не могут прийти в себя!!! потом Старый Новый год- опять питарды!!! Жаль моих любимчиков!!!

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Слыхали в Твери детвора кинула питарду в коляску с ребёнком. Слава богу мать вытащить успела

Мария

это не дети а их родители- воспитали- УРОДОВ!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мать дошла до дома. Вызвала скорую на всякий случай. Потом вычислила тех детей. А в школе эти с**и даже не посчитали нужным извиниться. Я считаю натворили твои дети чего то хотя бы штраф впаять родителям. Вести под ответственность не попадают по возрасту. Меньше баловать и гаджетов будут покупать. Может задумаются

Мария

не штраф- а РЕАЛЬНЫЙ СРОК!!!!! МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Или детка натворил. А по возрасту не подходит. Пошёл папа мотать пока дитятко не подрастет

Мария

🤝

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ответственность надо нести за детей! А не просто сунул плюнул вынул ( извините за немного пошлость)

Мария

🤝

Warlock

.. Своего не пробовал... У меня лабрадор.. Нынче гляну . как он реагирует...

Warlock

..Так что без вопросов..!!.. Петарды он увидит в первый раз !!!!!!..

Мария

да и вы с ними по осторожней- столько беды от них!!!

Warlock

... Я не собираюсь запускать !!!!!!!!!!!!!... Племянник чуть без глаза не остался...

Мария

😊

Warlock

..У меня соседи с Владивостока и Ххабаровска приехали.. Салют будет на СЛАВУ !!!!...

Вера Гудкова

У меня этот кот не боится,а пылесоса боится, сразу убеает

Мария

У МЕНЯ ТОЖЕ