Селия Вымри

Дана Борисова, пишут, три месяца ходила без трусов. Все это очень замечательно. Но у меня один вопрос. Почему я этого не видел?

–2
Ответы
Раш

Все смотрели в этот момент на шпагаты Волочковой без трусов...)

~L
~Eva Lansca~

А у меня вопрос : кто это личное достижение фиксировал ?

Селия Вымри

Вот и я о том же. Проверить все-таки информацию нужно.

Ой Ля Ля

А зачем вообще кому то знать в трусах ты или без

Селия Вымри

Она ж хитрая, закинула крючок, когда была на острове. Задница топ

Ой Ля Ля

Ааа. Ясно))

Ника

Ой, новость без которой ну ни как😰

Друг

А не пишут, где она без них ходила - может в туалете, или в спальне... Ну мало ли.

Ника

Да это что за обсуждение🤭

Друг

Ну смешно же 😄. Новости сейчас так подают, что до коликов в животе смешно

Ника

Вот целых 3 месяца она ходила без трусов, а вот Виктор где был, раз так распереживался, что вопрос выставил😆

Друг

🖼

Ника

😆

Андрей Григорьев

И я не видел. Да не очень и хотел бы

Андрей Григорьев

Так скоро в ЗАГС

Селия Вымри

Молодец

Marina Sadovaya

Если не уведут , то предложений много 😜😜😜😜

Андрей Григорьев

Отобью)

Marina Sadovaya

Я знаю

Татьяна

Это она в интервью рассказала?

Селия Вымри

В новостях мне предлагают

Татьяна

Очуметь.

Селия Вымри

Написали бы, что будет тогда-то и тогда-то, билет бы в Москву купил

Татьяна

😊😌

Селия Вымри

Задница уже готова, уговаривать её не надо)

Татьяна

Моя соседка-бабушка,прожила суровую жизнь, говорила о женщинах: дали волю - взяли две. Я примерно это же хочу сказать о цензуре.

Кэйлаш

Действительно

Селия Вымри

Мне приятель говорит, ещё бы ты видел

Кэйлаш

Ага

Романа

Ходил не там.

Селия Вымри

Это она не там. Саратов топ

Александр Ерхан

🤣

Селия Вымри

Санек про себя говорит в третьем лице. У Сани шиза. У Сани шиза! У Сани шиза, ребята... Бедный малый

Александр Ерхан

У нас у всех шиза если что

Александр Трященко

да я ёбнутый

Селия Вымри

Главное, что у нас с ориентацией все в порядке

Александр Ерхан

И это правда