Scream_Sun (((())))

Что больше любите, восход или закат?:)

Ответы
Valeria Fleishman*

Блин ИИСУС не упоминайте мне про восход и закат....Мне сразу вспоминается одна песня на которую мы с друзьями наткнулись ахахахахахха

ОК
Ольга Коновалюк

и то и другое,я постоянно фотографирую восход,недавно описала это чудо огненное,такое небо видела только в Испании

Александр Голуб

я люблю и восход и закат.Восход радует что я проснулся и здоров. Закат радует что ещё один день я прожил и здоров.

Игорь Бегунцов

Восход радует, что новый день настает, а закат, что рабочий день заканчивается домой пора. Вот и думай.

Валентина Шевелёва

Закат. У меня, как у жестокой совы, только после него начинается продуктивный "день".

Keeper12Worlds

Мне больше нравится закат, но не люблю то, что после него наступает ночь...

Вика Казакова

закат.начнется время,когда можно не думать о проблемах.быть собой.

Елена Поводырь

и то и другое очень красиво.Восход-начало,заход-подведение итогов.

Елена

Нравятся оба, но восход я как правило, просыпаю, а закат вижу чаще

Елена Платонова

в рабочие будни закат,в выходные восход.... :)в отпуск и то и то 😉

Екатерина Салова

На восходе я как правило сплю, поэтому, скорее всего закат)

Kamila Smit

иногда мне нравиться восход а иногда и закат романтичен

Наталья Александровна

Не задумывалась как-то над этим....))) Для меня всё хорошо.

Olga Nikolova

Восход.Но и закат по-своему хорош,в нем больше грусти;

Best In World

восход, хотя я его вижу реже чем закат, может поэтому:)

Василий Евдокимов

закат когда вечер прекрасен и восход когда он удался

Татьяна Антонюк

Восход-здлрово,что я еще живу))закат-ой,как красиво))

Татьяна Рогачёва

Люблю ВОСХОД в начале мая, а в сентябре люблю ЗАКАТ!

Елена Андриенко

конечно же вдохновляет закат, но восход прекрасен

Ирина Чилиби

Закат)) НЕ нужно рано вставать, чтобы увидеть))