𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.Как вы эту цитату Маяковского понимаете?

Ответы
Fedor Shkenev

http://go.mail.ru/redir?src=f9e88&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpKLbS1y_MLS3OTNbLTdXPLTDWV3UxULU0ApFOTmDSAEyagEkLMOkMYxuqWhhowzQAOU5g0hAs7Qpmm4HZjkiaLcEaHI21wfIQi0zBpCFYxA0s72SM4QJzCFtbVxvJTIiUI0TIBWYxkDRjYDA0NTM1Mza3NLdkuFn9_5jWhMyNJ7PWzyvw1r0PACABO0Y&user_type=4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шо там?

Fedor Shkenev

Песня Высоцкого

Златка Золотая

Так, что она может убить своим взглядом... Отличное стихотворение Лиличке.. Сплин здорово положил на эти строки музыку и спел. Слышали?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет не слышала

Златка Золотая

Послушайте. Маяк называется

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Татьяна *

Можно так: только твой взгляд может убить, всё остальное бессильно. Можно так: Пока ты смотришь в мою сторону, я буду жить

Александр Захаров

А что тут не понятного? Все понятно в этой фразе. Или вы решили окружающих проверить, насколько они глупее вас? Ну ну....

Вячеслав Алёхин

Взгляд любимой имеет над ним большую "власть", чем скажем наставленный на него нож... Любовь ведь суровая штука, хотя...

Леди Кена

Он признает свою зависимость .. моральную и поэтическую от женщины.. от своей Музы... Лилии Брик.. это так и было...

Ко
Константин

Надо мною только звезды в темноте один брожу все что вижу замечаю и на карту заношу 😀😀

Михаил Мизеров

самонадеянный гражданин однако.... Потому от пули и помер....

Антоша

смотрит,как режет...стоишь и ничего сделать не можешь...

Евгений +++

Понимаю, что ему ни разу не приставляли нож к горлу )))

Милота))

Видит она только его взгляд и чувствует только его

Котик - Наркотик )))

Обычное поэтическое преувеличение 😛

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В жизни ?

Котик - Наркотик )))

А к жизни стихи не имеют отношения 😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я про смысл

Котик - Наркотик )))

Нож - опастный предмет которого бояться, значит он её боиться !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Котик - Наркотик )))

Никто не понимает - она понимает 😠

Константин

Что взгляду покорюсь, ножа не убоюсь.)))

Кирилл Морозов

Он же застрелился. Крови не любил.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аяяяй

Кирилл Морозов

Чегой это?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да так

Кирилл Морозов

Согласный.

Кирилл Морозов

Владим Владимыч умел кропать.

Ярослав Светин

ух ты,Анна стихами увлекалась😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😉 понравилось цитата

Ярослав Светин

а так что стишки не любу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне цитата понравилась 🤣

***Kym***

Вспоминаю , что он плохо кончил ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну да

Бротузик

что у женщины близорукость

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разве

Бротузик

ну да

Бренный.

Я по русски плохо понимаю )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знаю

Ан
Анна

я думала опять поёшь 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔 попробую

Ан
Анна

и пусть попробуют помешать 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣 сейчас прийду проверю

Ан
Анна

потом расскажешь 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно 😂