Александр Замотаев

Учитесь у успешных людей, а не слушайте совета дяди Васи с 5-го этажа который до сих пор работает сторожем.

Ответы
Юрий Храмцов

Могу привести пример обратного. У нас в городе работает сторожем бывший деректор судостроительного завода, причем дом у него, семья и все что необходимо, а ему просто на старость лет захотелось и все тут

Лилия Твердохлебова

А чему можно научится у успешных людей ? Как "бабки делать "? Или "капусту рубить "? Что они эти успешные сделали своими руками ? Они хоть на минуту представили чем и как живет этот д. Вася с 5-го этажа ?

Геннадий Кофейников

Смотря как посмотреть. Может быть дядя Вася скажет такую мудрость, которая Рокфеллеру и не снилась.

Андрей Исаков

а успешные это кто ??? чубайсики немчушки ,те кто народ обманывает и страну разворовывают

Павел Семенов

Успешные люди, как правило проходимцы или мошенники. А дядя Вася не обворует.

(?
(*** ? ***)

БЛАГОДАРЯ ТАКИХ КАК ДЯДЯ ВАСЯ ТЬ! СЧАС ОТ СЕБЯ КРУТОГО И УМНОГО КОРЧИШ САПЛЯК

Александр Ячменёв

если успешный.....то к дяди Васи....такого насоветует...мама не горюй

Сергей Кузнецов

а прокурору и следаку тоже эту байку втюхивать? или идти в отказ?

Владимир Сувора

Многие успешные люди,выйдя на пенсию,подрабатывают сторожем.

Александр Потатуев

"Успешным" может быть и вор высокого ранга,типа Сердюкова !

Александр Замотаев

может? но не факт!!!!!! вы все какие-то страные пипец! может быть? якобы-да кобы!!!!!!!

Александр Потатуев

Иной сторож честнее и умнее нынешних"успешных" воров,а факты таки же воры укрывают !

Александр Замотаев

удачи вам!!!!!!! и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Дьяконова

Успешные люди бывают тупей дяди Вани иногда к сожалению

Веселов Сергей

сейчас не сторожа а лицензированные охранники

Вероника Королевская.

Я сама успешная и всем дядям Васям фору даю.

Валентина Лапшина

Сторож тоже может быть успешным человеком

Майя Петрова

Полезный совет, но не для всех походит...

Иван Иваныч

нет. это потом - сперва на пенсию пойду..

Залупец Сучёк

кто что хочет тот тем и пользуется

* С Э Б И *

А у нас нет дяди Васи на 5 этаже

Александр Замотаев

тогда ищите и слушайте что он вам скажет!

* С Э Б И *

Тогда придеться слушать своего кота он же у нас Васька

Андрей Бабенко

я вам могу предложить работу

В своё время так и поступал.