Михаил

Ваши мысли настолько гениальны что санитары уже приехали? 😃

Ответы
Liа Pais

отвечу и анекдота цитирую калдовала я на новый год затопила соседей снизу устроила поджар сбила валенком какого то мужика приехали сразу все трое скорая полиция пожарная сижу думаю кто ж из них суженный

Михаил

😃 да у ней оригинальные высказывания)))

Liа Pais

из армейской жизни офицер бойцы кто поедет собирать картошку вышли двое офицер молодцы бойцы остальные пойдут пешком

Михаил

😃

Хуторянка

Посвежее анекдота нет,,,,все с бородой,,,,,,,

Liа Pais

есть папа а пап зачем тебе мама нужна как зачем чтоб жизнь медом не казалась

Ag
Agafon

порой странно наблюдать, как санитары которые слова то плохо выговаривают и таблицу умножения не помнят, забирают в психушку гениев, и там помогают превращать их в себе подобных овощей...((

Виктор Крюков

Действительно, мои мысли очень гениальны. Кстати, Вы же говорите, что санитары за Вами приехали, так что же Вы до сих пор здесь сидите? Идите же к ним, быстрей идите!😀

Елена Воронина

Гениальность мысли определяют не санитары.. Правда не знаю кто на это уполномочен. Наверно жищнь,если мысль удалось воплотить А санитары,кстати могут помешать этому.

Михаил

Санитары могут только забрать)))

Гулюшка

Здрасьте Вам! С чего это я буду отвечать за свои мысли? Санитары к ним, пусть сами и разбираются. Я отдельно, мысли отдельно...🤗

Михаил

Так вы с головой не дружите)))

Гулюшка

Ага, есть такой грешок!!! Дружба нынче непозволительная роскошь...

Михаил

Признаете и то хорошо)))

Здравствуй, Это Я!

У меня был сосед - гений) Но у него очень гениально получалось отбиваться от санитаров) Гениальные люди гениальны во всем)))😉

Берсерк В

...Но примчались санитары и зафиксировали нас. Вызывайте нас скорее через гхада главврача! С уважением дата...подпись...

Лариса

Только одна беда-не востребованы и не поняты.Одно только утешает-гении ,они всегда непризнаны при жизни. ))))

Глеб Лихачев

Пока не нашли, но чую что моя модель ядренного реактора в случае аварии может меня выдасть.

Михаил

Держись))))

Ҭɑлùя

Скажу больше. За ними приехали другие санитары и они ретировались в темпе вальса)))

Михаил

Не уже ли так запущено )))

Ҭɑлùя

У санитаров - да))) Мне их даже жаль стало))) Но шоподелать?)))

Михаил

😊

Ҭɑлùя

😄 😉

Людмила Дунаева

я не люблю злых людей. Умный человек не будет унижать и обижать женщину. Извените

Михаил

И кого я обидел?

Виталий Иванович Вербицкий

Да пока нет... А винчестер ноутбука убили! Вот друзья мне заменили и работаю...

Анна Пушкова

Посмотрела за дверью-никого нет. Долго ждать, а то мне одной скучновато?

Та
Татьяна

Нет, еще не успела ни с кем поделиться своей гениальностью... Дозреваю...

Михаил

Лучше молчи)))

Михаил

😃

Руслан Саляхетдинов

Санитары уже меня увезли, нахожусь в стационаре гениальных личностей!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😮 а меня то от чего?))

Михаил

Врачи найдут от чего)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Живой не сдамся!))

Михаил

😃

Эмма Коноплицкая

А они почему-то уточняли, не знаю ли я где живет Михаил😜

Михаил

Я думаю ты как Зоя Космодемьянская меня не выдала😃

Гелла

Еще гениальнее. Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров.

Пафнутька Задунайский

Поделитесь,сударыня

Гелла

Здесь у стен имеются санитары

Пафнутька Задунайский

Завязывай с тяжёлой химией

Гелла

Зачем мне тяжелая химия, если у меня и так получается?

Назар

Гениальность требует признания... иначе могут отправить на костер.

Серый Странник

мои мысли гениальны на столько, что приехали уже патологоанатомы.

Михаил

Это кого ты убил своей гинеаоностью 😃

Серый Странник

рядом со мной вообще опасно находиться - давление интеректа слишком высоко, многие не выдерживают и падают в обморок. многие даже замертво...

Михаил

Ты их поливай по чаще что бы не закипели)))

Серый Странник

стараюсь, Миш, но убегают ведь, прячутся.. ну ничего скоро куплю шланг для полива подлиннее будет проще

Михаил

😃

Ро
Розочка

пока не требуется........спасибо за бескорыстную..😁 😁 😁 помощь