Ев
Евгений

Посоветуйте что-нибудь вкусное из курицы кроме шашлыка?

Ответы
Лиза Иванова

Если любишь мясо со сладким привкусом, то пожарь кусочки цыпленка, посыпь его приправами, можно острыми, если любишь, потом в той же со ковородке, вытащив курятину, пожарь кружочки банана. Выложи на цыпленка, дай настояться минут 7-10. Вкусно получается. Мой сын любит. Бананы лучше зеленоватые, чтобы не расползлись.

Ев
Евгений

ого-ого!!! интересненько!!! попробую! спасибо

Лунный Свет

Чахохбили. Отбивнушки из филе. Рулетики из филе с черносливом в кисло-сладком соусе. Цыплята-табака. Жареные куры с ореховым соусом. Фаршированные куры, запеченные в духовке. Ну и пресловутые куры-гриль. ))

Ев
Евгений

рулетики с черносливом заинтересовали...поподробнее

Лунный Свет

Филе режете вдоль, отбиваете немного, я люблю их помариновать в натертом луке с добавлением сметанки и горчицы, заворачиваете в филюшку половинку чернослива, обжариваете, а затем тушите в кисло-сладком томатном соусе (ну, томатной пасты и сахара побольше). С приправами сами определяйтесь и в маринад, и в соус - на ваш вкус.

Лунный Свет

Приятного аппетита! Моим нравится. Даже и вегетарианцам! )))

Ев
Евгений

везет же вашим!!! можно я поселюсь к вам?(шутка)

Лунный Свет

Легко! Но только к филюшкам столько бонусов - и не всегда удобоваримых... )))

Ел
Елена

Можно рагу сделать, можно картошки потушить с курицей, луком и грибами.

Анна Прохорова

курица в сливочно-чесночном соусе, например

Анна Прохорова

куриное филе нарезать соломкой,слегка обжарить на огне.Добавить тертую на крупной терке морковь и пожарить еще минут 10. Смешать сливки с зеленью, чесноком, солью и перцем. Залить курицу с морковью сливками и накрыть крышкой. Можно в духовку. Вся процедура-30 минут. Но очень вкусно.

Ев
Евгений

так это фактически паприкаш! все равно возьму на вооружение. спасибо

Наташка Кушнир

запеченная в майонезе с картофелем,в рукаве

Ев
Евгений

заманчиво, но прощай печень здравстуй холестерин и трансжиры!

Оленька Святая

Филе куриного бедра в чесночном соусе

Ольга Мухамадиева

Салат Цезарь.Просто,вкусно и полезно

Ев
Евгений

ага, а салат где брать, соус, сухарики сушить....Да ну!!!! но за совет спасибо!

Ольга Мухамадиева

В любом магазине есть все ингредиенты......Ну тогда нагетсы

Ев
Евгений

чё-то я салат Романо не наблюдаю в любом магазине и соус тоже! но будем об этом.

Ольга Мухамадиева

Салат Романо прекрасно можно заменить Айсбергом,а соус Цезарь везде есть

Ольга Мухамадиева

Тогда просто запеките в духовке...

Ольга Мухамадиева

Вот!Молодец!!!!И заморачиваться не надо!!!!!

Светланка Светланка

протушить с овощами)

Светланка Светланка

ну чахохбили не знаю-не пробовала))

Ев
Евгений

те же яйца, только в профиль

Светланка Светланка

буду знать))) но эт вкусно))

Юлия Нурисламова

В пакете с фруктами

Юлия Нурисламова

Запеките в пакете целую тушку с апельсинами, например...без масла. В собственном соку получится

Юлия Нурисламова

Не за что

Vladlena Lyadova

салат с ананасами.

Vladlena Lyadova

ну я обычно снимаю с нее кожу,затем разделываю на ровные ,почти ровные кусочки или куски,затем в железной большой тарелке перемешиваю руками с морковкой,луком,чесноком,ложечку меда для красивого цвета,майонез,кетчуп и чуть-чуть воды.затем на маленький огонь и так ждать час,полтора.

Ев
Евгений

интересненько....попробую)))) спасибо, Ангелочек

Ев
Евгений

а кожу тоже жарить? ведь она самое вкусное!

Vladlena Lyadova

а ее можешь на суп(бульон)оставить.

Ев
Евгений

лучше жареная))))))))) спасибо за рецептик)))

Фсем Щазтья..!

Сациви же

Ев
Евгений

спасибо, но слишком долго и муторно

Олеся

Отбивная

Ев
Евгений

отфигачить курицу? и избитую пожарить?

Олеся

Так точно. Только залить перед жаркой майнезом яйцом и приправами

Ев
Евгений

трансжиры?!?!?! ни за что!

Эл

Сациви!

Neo Gint

chihirtma

Та
Танита

карри

Ев
Евгений

как приправа или как блюдо вы имели ввиду?

Ев
Евгений

так их много вариаций....уточните