Алексей

Где сила славян? Почему мы стали слабы?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

На месте сила. Дебилов всяких успокоим, и все нормально будет. А ты лучше от этого тогда подальше, а то под гусеницу попадешь. Или прикладом прилетит, славянин, блин недоделанный

Алексей

Блин, ржу, вот ты чучело)

Андрей Григорьев

Это ты чучело, огрызок

Алексей

Еще больше ржу) Давай, слабак, в этом сила, оскорблять людей, пытаться доказать свою никчемность)

Андрей Григорьев

На хуй иди, ублюдок

Алексей

Слабак) Обделенный интеллектом)

Андрей Григорьев

Ну по интеллекту я раз в десять повыше тебя, а может и больше. И уж не слабак точно, тебя одной левой уделаю

Олег Драг

Выбили дух единства насильно разбавив славян пришлыми с бородами. Плюс статьи за разные призывы

Виктор Правдин

Началось всё с предательства своей веры и памяти предков. Остальное, это закономерный итог.

Дарья Иванова

Вспоминается лозунг на въезде в Нижний Тагил "сталевары, ваша сила в плавках"

Марина

Как в песне поётся, русские,русские,почему,чтоб стать сильнее,нам нужна беда

Ev
Evgen1175

Хм.Почитай сказку про трёх братьев,там и сила Ваша ,мил Человек.

Алексей

Моя? Или же Ваша, мил человек?

Ev
Evgen1175

Хм.Нам все одно,Вы получили ответ,на свой вопрос

Валерий Воронов

Остались только в Украине..наиболее чистая и мощная группа..

Ла
Лариса

Хоть вы, не славяне,сильны, уже радость...

Анна

Нет такого понятия как сила одной нации

Lady Winter 🇷🇺

Продались западу, вот и потеряли силы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано падение нравов

Валентина Алтухова

"труба"всему вина

Io
Iosef

В единении..