Яна Моисеенко

Как Вы относитесь к хоккею?

Ответы
Александр Бондаренко

15 человек разделившись на три команды на коньках гоняют кривыми палками по дьду задеревеневший кусок резины... как к этому относиться...

Elena Kryachkova

раньше обажала и знала всех хоккеистов-теперь не очень,когда играют за деньги а не за страну смотреть не хочется

Кира Бавина

сейчас -никак. в детстве было три вида просмотров по телевизору:хоккей,фигурное катание и "Кабачок 13 стульев".

Юленька Иванова

нравится только показы как хоккеисты деруться, а в детстве с мальчишкам и сама в него играла

Наталья Чащина

маленькое поле, время играют мало. СУПЕР! футбол устанешь смотреть и ждать итога

Богдан Паладинович

как и к футболу и т.д.,две кучи здоровых дебилов,гоняют какую то хрень по полю

Yu
Yurgent

равнодушно, только ЧМ иногда смотрю не раньше полуфинала, если наши вышли

Алишер Насимоллаев

я не отношусь к хоккею. меня туда папа относит. а сам я относится не умею

Сергей Шипунов

К Советскому-положительно! А к сегоднешнему-это извращение а не хоккей.

Александр

12 дураков одну плоскую хрень гоняют и мутузят друг друга клюшками...

Николай Даниленко

Нравится смотреть по тв...Хочу как то сьездить посмотреть в реале...

А*
Алексей ***

смотреть люблю но в меру,а сам на лыжах по лесу с семьёй катаюсь)))))

Андрей Шмитько

в принципе не как. не могу понять грубые коллективные виды спорта

Niemand Против Войны

Мировой хоккей подмяла под себя частная лавочка НХЛ. Печалька...

Георгий Каунов

когдатодавно сам играл а по телек только международные матчи

Solomeya

Лояльно...Халко очень этого мальчика , который умер за хоккей..

Юлия Турышева

люблю смотреть, болею за Магнитогорский Металлург и Трактор

Маришка

мой дед меня называл всегда мари мяки, в честь какого игрока?

Серик Мурзабеков

Сейчас уже не очень, а раньше болел с большим удовольствием.

Владимир Ольгин

Лично я никак не отношусь, просто смотрю чемпионат КХЛ и НХЛ