Алекс С

жил был тролль ?!

Ответы
Елена Корсикова

Раньше по лесам жили, с ведьмами шабаши устраивали. А теперь на диванах в квартирах сидят. Головы невиновным людям морочат.

Алекс С

)))

Мо
Моника

Решил он жениться, чтобы появились помощники-маленькие троллялята

Алекс С

да он был троллем знаменитым троллем

Мо
Моника

И жена ему нужна была знатная.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот имено что троль жиЛ и быЛ... ☝️☝️☝️

Alex Dubynskyi

И тут ему еды до конца жизни

Алекс С

да жил был и парил он людей напаривал)

Инка Всесвятская

Почему бы и не да🤷🏻‍♀️

Инка Всесвятская

Я ж четко ответила- НЕВЕДОМО сие!

Алекс С

так вот тысячу тысячу лун назад в старой старой стране Шотландии когда по земле бродила некая нечисть уродливы они были их называли гоблинами.Это были воинственные племена.И всё бы ничаго помимо них были племена Троллей Эльфов гномов и Людей .А также были люди и самая что ни на есть Никромант некая злая потусторонняя сила,которая спустилась из недр земли через жерла вулканов с извержениями.Это зло люди ещё не знали насколько реально демонически есть зло насколько страшнее не было и нет зла.Ну это зло решила всё земное испепелить превратить в ад всё земное.ибо в демоне Никромант лишь несло одно зло.Вы слышали об этой сказке?

Инка Всесвятская

Неть🙊😁

Алекс С

сегодне я закрываю книгу с названием Тролль и Никромант

Александр Губко

... и умер в один день...

Алекс С

)

Тимербулатов Рамис

И тут его забанили 🙂

Алекс С

на его несчастную голову упал баробан

Татьяна Черненкова

Сказка начинается..?

Алекс С

да сказка начинаеться.почему спросите вы,затем чтобывдушах людей проснулся эльф с добрым эля в руке и угостил всех наса значит открыться душою внести свет добра в сердца людей

Татьяна Черненкова

Красиво...

Алекс С

Сказки они всегда несут добро и зло и возращают нас в детство чтобы открыть души врата к свету добра к заповеди Бога.Веруй надейся люби и передай наследие своих трудов и благ несущие свет в сердца людей Свет добродетели и гармонии в жизни Земной

Татьяна Черненкова

Логично.

Алекс С

)

Зд
Здравствуйте

Пил алкоголль

Алекс С

и была у него подружка эльф.девушка с большими ушами

Зд
Здравствуйте

Не люблю .изды с большими ушами

Алекс С

)))))))))

Мира

Взял и сдох

Алекс С

как?

Мира

Сердце слабое

Алекс С

да незадача блин

Нептун

🖼

Алекс С

он всех тролил)

Лукас Шакал

под мостом

Николай Смирнов

И умер.

Алекс С

да блин пока не складуха видно сегодне не мой день)

Шепот

И сдох

Собеседник

😁

Алекс С

ну он был бухарик свет не видывал и всех своих собратьев перепил они задавила жлоба иони его выкинули из стая так поговаривали тыбатан горлопан горло без доннышка жрёшь не померно бочька пива бездонная)

Василий Тимощук

И ?