Александр

Могу я хоть раз лечь спать сегодня, а не завтра?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Мужик утром просыпается, смотрит - на противоположной стене написано: "Завтра бросаю пить!" Думает: "Хорошо, что завтра!"

Кл
Клара

наше поколение человечества стало сильно ощущать,что живут очень мало.Поэтому завтра приходит слишком быстро.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Александр

да и хрен с ним....

Артур. Владикавказ.

Ты каждый раз это делаешь! Завтра не бывает! Следующий день всегда приходится сегодня называть.

Владимир Скорняков

Нет, старичёк, не получится...я уже пытаюсь лет двадцать. Уже привык ложиться после 3-х....))))

Ол
Ольга

Когда бы Вы не легли спать, для вас это всё равно уже сегодня. Время обмануть нельзя.

Василина Дворцова

Должен!Иначе такой сон грозит псих.расстройствами с далеко идущими последствиями.

Василина Дворцова

и сама подозревала такое,но вчера услышала от компетентных людей,что это именно так и бывает,поэтому надо всё-таки придерживаться здорового режима сна,хотя бы на недолгий сон,но вовремя.

Александр Рузметов

Я это "могу" пытаюсь сделать уже месяц. Не получается. Всегда ложусь спать завтра

Ирина Гарбузова

Я понял - завтра не бывает. Просыпаешься - и опять сегодня!- Анекдот.

Надежда Надежда

можешь, если от инета откажешься, например в спрашку не зайдешь....

М*
Маша *

И тебе спрашка жить мешает? Может вместе уйдем? Так надежнее...

М*
Маша *

СПАСИБО

М*
Маша *

🚘

Александр

))

М*
Маша *

))\

Константин

У меня вчера получилось))))) Круто было))) Отрубился в 21 где-то))))

Галина Татаринова

Имеете полное право. Вот ложитесь, и понимаете - уже сегодня....

** Катерина **

Можешь ! иди и ложись ! ... мы так каждый день ложимся сегодня )))

Людмила Ким

я бы тоже хотела лечь спать сегодня, чтобы встать рано завтра

1 1

Можете. Но для этого Вам нужно изменить пространство и время

Александр

тогда лучше завтра. или после 12 спрошу

Ал
Алиса

думайте сами.....решайте сами....спать.....или не спать....совсем)

Екатерина Щербакова

И сегодня и завтра послезавтра и после после ложись сегодня

Галина

конечно , за одну минуту до полуночи , но надо поторопиться

Любовь Пузанова

У меня никогда не получается)) Обещаю себе каждый день))