Владимир Жиров

Нужны ли россиянам кредиты?

Ответы · страница 3
На
Наталья

Да

На
Наталья

У меня нет астмы, просто нужно все адекватное, а не государство - тюрьма

Владимир Жиров

Вот. Государство - тюрьма никому не нужно. Но народ взяли в плен и творят с ним, что хотят. Прямо геноцид какой-то.

На
Наталья

Вот и езжайте всем скопом в Германию или США и нечего нам проповедовать чуждые русскому народу идеи

Владимир Жиров

Так это вы к нам припёрлись из Германий, США проповедовать свои западные идеи. Вас никто к нам не звал. А Германия и США не смогут вместить на своей территории 140 млн. человек населения России. Не хватит у них территории. А вот вас, балласт на шее России, из России давно пора выкинуть.

На
Наталья

Я Русь и Европа, ну есть немного Англии. Но Руси много во мне, из рюриков я. Так чтос имею весомые и авторитетные права на такое мнение

Рыбамоя:tropical_Fish:

да

Владимир Жиров

Не врите, землянок давно уже нет ни у кого.

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну не может быть чтобы ни у кого не было

Владимир Жиров

Ни у кого нет землянок, это точно. Тем более, откуда деньги на квартиру у живущих в землянке? Никто кредит не даст неплатёжеспособным.

Владимир Жиров

Я уж не стал сразу вам выкладывать своё удивление про землянку. Поскромничал. А вы, наивная мечтаете в кредит купить квартиру, проживая в землянке? Очень смешно. Землянки уничтожили ещё в советские времена, заменив их бесплатными благоустроенными квартирами. Что вы мне мозги здесь канифолите?

Рыбамоя:tropical_Fish:

мозги в канифоли это так романтично)

Я Счастливая

Да

Владимир Жиров

Зачем?

Я Счастливая

Жизнь такая

Владимир Жиров

Понты?

Я Счастливая

Нет. Необходимость.

Владимир Жиров

Какая?

Я Счастливая

Разная. У каждого своё.