Фанис Забиров

Я считаю нужно создать отдельный уголовный кодекс для чиновников стоящих на страже законов для чиновников высших категорий простой народ сажают за незнание законов а чиновники обязаны знать значить они должны отвечать в не сколь раз строже как Вы думаете?

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Слава Касьянов

Вот и придумали такой закон, что не знание законов не освобождает от ответственности.

Слуга Государев

Закон должен быть для всех один если не знаешь законов иди в интернет там есть

Прошлое

Ну так я точно не дума..Закон един для всех... Статьи надо сделать строже...

Галина Королькова

Вот я удивляюсь вам вы здесь что решите вопросы политики

Фанис Забиров

Если размножить по всему интернету хоть что не будь изменится

Галина Королькова

Сейчас люди грамотные все все понимают надо писать на сайтах правительства и давать предложение

Фанис Забиров

Этого мало что то надо решать кардионально

Галина Королькова

В россии нельзя выходить на митинги так что не решится ничего

Фанис Забиров

За чем же Вы выбираете своих депутатов вот атакуйте их они если Вас потдержат будут выносить на расмотрение

Галина Королькова

Вы знаете сейчас буржуйский строй люди никак не поймут они сами по себе а народ карабкается как может сам Мы ходим галочку поставить и не верим в выборы фальсификации кругом пусть там в верхах деруться бьются нам все по барабану толку никакого все равно

Елена Филимонова

Придут другие там уже очередь.им щауон не писан

Alla Lala

не выйдет. Путин СВОИХ трогать не позволит!