Олеся Волкова-Манилич

Какой антивирус для смартфона самый лучший, а какой барахло?

Ответы
Ал
Александр

не надо ни каких антивирусов на смартфоны они только место сжирают и замедляют работу.а вирус ты ни как не словишь на смартфон.так как на такие платформы вирус невозможно подцепить.на компьютер это да а смарту он не нужен

All Still

Все барахло, грузят только Андроид под которого не вирусняка, а вопрос кто имеет антивирус и много он вирусов предотвратил? И какие последствия от него были?

Антон Рощин

Это смотря какая операционка стоит,для андронов никакого не нужно,а вот для iOS обязателен,лучших нет,все они уязвимы,каспер может,хотя тоже не факт

Вадим

Не знаю...у меня стоит на Леново изначально зашитый- не жалуюсь! А вот как то поставил себе мобильную версию Касперского...это была ТАКАЯ Ж..

Валерий Шилов

У меня AVG стоял, почти два года. А сейчас не пользуюсь, просто раз в неделю делаю резервную копию системы и скидываю на комп.

Олег Парожнетов

Ни какой вирус не берёт шахтёрский противоискровой телефон в стальном коробе.

Владимир Здебский

Обычно в нем стоит встроенный. Если поставить еще будут мешать друг другу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все барахло.Научитесь пользоваться NoScript.Лучше еще ничего не придумали.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И Каспер, и Есет - оба неплохие. Пользуюсь то тем, то другим, как сложится

Георгий Ламбоцкий

лучший это выбросить смартфон и взять старый добрый кнопочный девайс.

Табуретыч

Для андроида нет вирусов,только антивирусы,которые и нафиг не нужны.

Табуретыч

точно.

Александр Васильцов

у меня стоит просто см секьюрити и справляется не плохо

Макс

не носит смартфон а простой телефон и не будет вируса

Fedor Shkenev

Такой же, какой стоит в Вашей "взрослой" операционке

Бес Пристрастный

Смартфонам не нужен антивирус, потому - все барахло.

Вячеслав Семенов

Смотря от каких угроз вы хотите получить защиту.

Камиль Султангареев

У смартфона встроенная антивирусная программа!

Андрей R@

Какая операционная система на вашем смартфоне?

Мгновенное Помутнение Рассудка

Все борохло. Нет антивира как проги на эту ось

Ворон

Доверяю д-р веб. Хваленый касперский-барахло.