Сергей Чупин

Почему в России все закреплено враньем?

Ответы · страница 2
Алена ********

да что вы все "Россия, Росиия".. а у других прям мед с молоком и вранья нет!! Или комплекс такой - все дерьмо мира на себя вылить, чтоб пожалостливее выглядеть?!

Ольга Попова

Ну,начнем с того,что врут в любых странах!Кругом есть ложь и правда,так уж повелось,что они всегда рядом!А у вас есть выбор,во что верить,а во что нет!

Татьяна Ромашкина

враньте - оно везде вранье, не только в России. Вы так говорите, потому что живете в России, были бы в другом государстве (царстве), тоже самое было бы.

Татьяна Неучева

Вы думаете я знаю ответ на этот вопрос?Сама слушаю каждый раз это вранье и думаю,ну может на этот раз не обманут.Уже смешно и одновременно печально.

Роман Дорошенко

А ты можешь себя представить на месте президента России, говорящим с трибуны; " Народ, избирайте меня ещё на один срок, потому что я ворую из казны!"

Вадим Глухих

А потому что законов нет, а живут по понятием- кто сильнее, тот и прав. Государства как такового уже нет, это просто ширма для западной демократии.

Yaroslav Kleshnin

...потому что менталитет такой: чуть что,по шапке получает "стрелочник"...А насилие порождает рабскую психологию, частью которой является ложь...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Потому что рука руку моет и бес прикрытия никак, пора бороться с этим и начать борьбу с полиции, все с той же полиции которую недавно зачищали

Татьяна Бехлер

Приучают с детства думай как все говори как все делай как все а получается думаешь как хочется делаешь как велят родители а говоришь как все

Каирбек Испанов

Потому что многие хотят обмануть того кто к ним обратится. Как говорят -не обманеш ты обманут тебя. Вот они этого и придерживаются наверно.

Артём Петряков

Россия... Что тут еще сказать... С древнейших времен славилась варварством клятвопреступлением и желанием захватить все близлежащие земли

Л Ю Б Я Щ И Й

Сознание такое. Это наша с Вами философия. История России насыщена лишь Мучениями, лишениями и тяжестью. Потому и сознание людей таково.

Ел
Елена

проблемы в головах............Если Вам предложат откровенный разговор с президентом , Вы всё выскажете как есть или начнёте петь дифирамбы ?

На
Наталья

это болезнь века...плохая болезнь...вирус такой - таблеткой не вылечишь..НО обязательно выздоровеем - только протрезветь надо для начала!

Наталья Миронникова

я почему-то сравниваю вранье с запугиванием человека. Вранье зародилось уже давольно давно. Задолго дообразования какого-либо строя.

Поля Шошева

Во-первых, не только в России, а во-вторых, может потому что правду не все хотят слышать и знать, типа - лучше жить в сладком неведении...

Любовь Рябикина

Кто у власти? Лжецы и воры! Какие законы принимаются в Думе? Лживые, извращающие Конституционные права. А эти законы закрепляют.

Виктория Сергеевна Цой

Я не знаю, почему. Но догадываюсь потому что слишком много умных и хитрых людей стало. Каждый хочет схитрить и обмануть кого то.

Юрий Д.

потому что все врут... начни с себя, перестань врать себе, потом окружающим... глядишь, со временем и вокруг перестанут врать...

Александр Безлатный

Раньше говорили "честь имею" а с приходом советов уничтожили всех честных и теперь надо ждать пока народятся новые с честью.