Диляра Минькина(Пермь)

В Бельгии жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит, тоже самое может сделать мужчина, узнав об измене. Это традиция соблюдается с древних времен. а если бы у нас были такие законы?

Ответы · страница 4
Алла Зара

На данный момент не знаю... но то что кипяток не мое средство это точно

Olga Magidova

Наши бы врачи не справились с таким количеством клиентов с ожогами! 😉

Cауле Mирашева

о чем ВЫ, говорите, у нас просто убийцу наказать не могут по заслуге...

Олесенька Штивих

было бы наверно хорошо...думали б перед тем как что то сделать эдакое

Жена Дракона

вас беспокоит ревность? у нас из-за ревности очень много убийств ...

Ст
Стас

Таких законов нет в Бельгии сказки это

Жена Дракона

приятного вечера!!!

Жена Дракона

всем всем !

Ст
Стас

У нас есть так пусть все любят

Нина Интерес

Половина детородного населения были бы инвалидами. А нам это надо?

Alexander Gerstner

Измена телом- это ещё не измена. Нужно искать причину случившегося

Юрий Кашеутов

Бедные бельгийцы:изменил-кипяток,жена изменила-опять кипяток... 😄

Антонина Скрипникова

То мужчины и женщины спали в прямом смысле этого слова - отдельно

Елена Крупка

у нас бы тогда большая часть населения без достоинства осталась

Дмитрий Иваныч

Меня бы такие законы не касались. Я, когда был женат, не изменял.

Юрий Кислейко

Кошмар! А если просто оговорили? Недоброжелателей то сколько!)))

Сергей Романов

ну у нас по другому . Скалкой или сковородкой по морде огрибешь

Елена Остапенко

...оба варианта жестокие.... Ах...

Алик Ашинов

В семьях не было бы ни чайников ни горячей воды ни мужа ни жены)

Александра Романова

Было бы очень круто особенно с мужиками, которые пошли сейчас.

Svetlana Kondratyeva

Меньше бы изменяли друг другу - очень это ,наверное ,больно. 🙂

Владимир Коробейщиков

Что нам Бельгия. У нас плескали кислотой, или нож под сердце.

Андрей Анцышкин

я за, но температура воды должна быть меньше градусов на 95 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

замечательно

Диляра Минькина(Пермь)

кому надо?)

Андрей Анцышкин

которые появятся у тебя.....

Ок

узнать - ещё не значит доказать. может и ошибочка произойти.

Марина Донская

а в Японии за растрату гос.казны- смертная казнь! Нам бы так!