Семён Фомич

Дамам вопрос. Вот представьте, выбираете вы одного мужика из трёх одинаково достойных: у первого лицо и волосы киноактёра, но со всем остальным (телом и умом) хреново. У второго - мощное идеальное тело, но со всем остальным тяжело. А третий - офигенно умный, креативный и утонченный, но всё остальное, как вы поняли, у него отдыхает. Какой бы выбор сделали вы из этой триады: лицо-тело-мозг?!

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Ан
Анастасия

Сложный вопрос. Тут важно понимать на сколько плохо с остальными качествами. Мне например внешность не очень важна, ум важнее.Но если это засаленый и жирный прыщавый мужик, но очень умный, конечно тоже не вариант.

Скромница

Трындец какой то...главное в мужчине порядочность,любовь ко мне,способность содержать семью и конечно темперамент сексуальный.

Advisor Mr

И как они стали одинаково достойными? ))) Разные.. слишком разные не могут быть одинаковыми..

Екатерина Ламберт

Никого ) Я выбираю только любимого, а почему именно к нему возникло это чувство - хз )))

Екатерина Ламберт

Кому это в голову придёт? )

Семён Фомич

есть затейливые люди 🙂

Екатерина Ламберт

Пусть вычисляют, моё чувство от этого не изменится )

Семён Фомич

АГА! 🙂

Леди Мила

для чего выбирать? Для жружбы? Тогда мозг, а любовь - это химия, организм сам выберет.

Галина Бердюгина

выберу того, кто сможет меня заинтересовать, влюбить и полюбить) но такой уже есть)

Марина

Я бы оставила этих гавриков в покое, и нашла бы того, кто меня любит, и кого я люблю.

Семён Фомич

по условию - вы всех троих любите, и причем одинаково! 🙂

Марина

Так не бывает. Нельзя сразу троих любить.

Mari Pet

А всех троих! Кто для дела. Кто для тела. Все сгодятся. Всем применение найдётся.

Семён Фомич

хм... а что?

Mari Pet

Да все бы были просто счастливы! Хочется же что бы было всё: лицо-тело-мозг. Вот выбрали что-то одно и начинают остальное типа воспитывать в человеке. И начинают на какие-то тренинги личностного роста таскать, гонять на фитнес, к косметологу. Но человек такой какой он есть! Его самого всё устраивает! Так зачем мучить? Это касается не только мужчин.

Нейка

Я предпочитаю конечно мозг, я умею готовить мозги😂 😂 😂и потом их выносить)

Елена Карасева

Выбрала бы мозг,но по жизни как-то не получается,т.к.мозги далеко спрятаны.

Семён Фомич

в голове далеко или их носители далеко от вас?

Елена Карасева

Ито и другое

Л.....

Естественно мозг..вообше мужчина должет быть немножко красивее обезьяны.

Семён Фомич

как Пушкин? 🙂

Л.....

Я с ним знакома небыла 😄

Я Счастливая

К кому душа будет лежать. Мозг меня возбуждает более всего остального)

Angela На Метле

если ни у кого из святой троицы нет мозгов. что с ними делать то? никого

Seline

Третьего можно загнать в спортзал и будит второе!!!Мне б второе

Ол
Ольга

Того,в которого бы влюбилась....Иногда мы влюбляемся не в тех

Ол
Ольга

Воооот

Семён Фомич

ибо подсознанию ошибочно кажется, что он вожак стаи? 🙂

Семён Фомич

Угадал?

Ол
Ольга

Не знаю...

Надежда

Вы серьёзно думаете что мы выбираем мужчин таким образом?

Семён Фомич

Это теоретически вопрос!

Надежда

Не надо на меня орать))) тогда пусть мозг будет

Семён Фомич

ХОРОШО!!!! :)))

~L
~Eva Lansca~

выбор зависит от возраста женщины и ещё от её фетиша !!!

Семён Фомич

Я женился в 97м...

~L
~Eva Lansca~

в возрасте ....

Семён Фомич

нет вру, в 20

~L
~Eva Lansca~

любовь,однако , занесла вас в брак в таааком возрасте

Елена Данилова

Так тот который на данный очень мне более необходим

З А

А через неделю смените его на другого?

Елена Данилова

Ну насколько мы проработаему урок

Наталия Волкова

Если ни к кому из трех внутри не "екнуло"),то никого.