Бродяга

ПО СВОДКАМ БРИТАНСКОЙ КОНТРРАЗВЕДКЕ ---СКРИПАЛЕЙ ОТРАВИЛ ШТИРЛЕЦ --НАЛИВ ИМ 100 гр ВОДКИ ПОД НАЗВАНИЕМ НОВИЧЁК

Ответы
Тамара Бабич

Я не понимаю всю эту шумиху. А кому понадобилось их травить? В чём смысл?

Светлана Бульская

😁 Это из их доклада Тэрезе Мэй ?

Бродяга

ДА ОНА ТАК РАСПИНАЛАСЬ ЧТО САМА В ЭТО ПОВЕРИЛА

Светлана Бульская

А вообще достали они все до чёртиков

Бродяга

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЭБИЛОВ ТЕМ ЛУЧШЕ

Светлана Бульская

Это спорный вопрос.Одно ясно,что стадом проще управлять.

Бродяга

ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ-- НАМ СТАЛО ЖИТЬ С РУКИ ...НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН ГРОШ ....ЕМУ С ТРИ КОРОБА НАВРЁШЬ ...И ДЕЛАЙ С НИМ ЧТО ХОШЬ