Вениамин Карасев

И всё таки для чего рождается человек?Для потребления или чтоб доказать всем, что я такой сякой немазано сухой.Некоторые утвердительно отвечают.Для потребления,а получается-такой сякой немазано сухой?🤔😁

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

просто никто не помнит что родится это не данность а завоеваное право и удержаться вэтой жизни не так прост

Ок
Оксана

для жизни он рождается

Вениамин Карасев

это само собой