Инна Берёза

Деньги являются для Вас определенным фактором?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Деньги Любят ВСЕ! Кто то докажет обратное❓ Не поверю❗Поэтому Любой человек Меркантилен ~Потому что Хочет Хорошо жить и потреблять самое лучшее, на что хватает зарплаты! Меркантильны и ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ...

Мишута

Определённо они в жизни конечно что-то значат,как и для любого нормального человека.Но определяющим фактором в чём либо они не являются.

Геннадий Александрович Домнич

Песня времен НЭПа:"Всюду деньги,деньги,деньги...Всюду денежки мои..А без денек что за жизня,не годится никуды!

Константин Стемковский

Только что вставая с четверенек,
мы уже кусаем удила,
многие готовы ради денег
делать даже добрые дела.))

Инна Берёза

На сегодняшний день-мираж

Константин Стемковский

Любой, повсюду и всегда
чтоб не распался коллектив,
на вольный дух нужна узда,
на вольный ум - презерватив.))

Кирилл Кутин

Нет,нет что вы , деньги для меня ничто))), жаль что для всех остальных это всё, особенно для женского пола :)))

Дм
Дмитрий

приходят разные письма, уведомления о штрафах, налогах, услугах. Поневоле задумаешься не о звездах.

Миша Лакомов Михаил

да философией развития прогресса и жизни.но не принципом обогащения.деньги я отношу к арифметике .

Мария

да!!!!но это не главное!!! (поняла с возростом) я дама не бедная! но это ТОЧНО не главное!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Являются.Вот,если бы в магазинах их не требовали в обмен на покупки,то не являлись.

Инна Берёза

Благодарю за ответ

Николай Голубцов

определённым фактором они являются для всех. Вы же не уточняете, что это за фактор.

Улугбек

Geld macht nichts, aber es beruhigt. Деньги не всесильны, однако они придают уверенность в себе...

Владимир Ефимов

Фактором, способствующим осуществлению моих планов, ак средства, но не как цель.

Витя Шрек

Фактором риска. Деньги друзья, это странный предмет - вот они есть, и вот уже нет!

Исми Мирзоев

Деньги для всех определенный фактор. Деньги не разбирают богатых и бедных...

Виктор Лобанов

наверное,но это не главное.просто по нашей жизни без них и ни туды и не суды

Инна Берёза

Точненько

Татьяна Благодатских

Деньги не самое главное в жизни, но они хорошо смазывают колесо фортуны...

Сергей ******

а как же без них , в том и многие проблемы .Хотя и они бывают и все решают.

Виктор Сергеев

Они для всех являются определенным фактором, но и для всех по разному.

u_
ufo _

когда являются то фактором или причиной или просто самими собой)