Илья

Ну почему есть люди которые вечно портят настроение,в том числе из родни даже?

Ответы
Юлия Агафонова

это мы их так воспринимаем... если такие имеются в вашем окружении и вы знаете точно, что они испортят вам настроение-может оградить себя от общения с ними. Зачастую это всегда легко сделать)

Раиса Кривошеева

Они это будут делать пока Вы будете на это реагировать! Это как со щикоткой, будут тыкать в бок пока реагируешь, как перестаёшь, никто не трогает ))

Ирина Музычина

это не люди, это мы сами так реагируем на внешние раздражители, это только наши реакции

Democratic

потому что мы слишком слабы, чтобы успокоить себя и перестать депрессивать)

МАША MASHA

Такие-не только настроение способны испортить....Но и воздух-заодно!

..
.....

наверное, они такие от недостатка любви и тепла у них в душе...

Капля Радуги

Энергетические вампиры питающиеся плохим настроением

Людмила

Есть! Жизнь их плохо учила. А родители воспитывали.

Милана❤

В семье ни без урода есть пословится. Точно так же

Ирина Ветюгова

это зависит от натуры человека и его воспитания

Александр

Вампирят Вашу славную энергию. Она вкусная.

Елена Данилова

Так они все делают как тебе нравиться

Ника*

Это называется ни себе, ни людям

Святой Котец (Кz)

так у всех , в семье не без урода

Зауреш

Чтобы жизнь легкой не казалась

Ирина

Да вот из родни то чаще всего!!!

Смена Мерности

Терпи казак, атаманом будешь 😉

Луиза Назмутдинова

наверно потому что это жизнь

На
Наташа..

Такие все вокруг нервные......

Айсель Волобуева

ну енсть такие
фиг их знает