Яна Марченкова

Руками клавиши обнявУвидел в них покойТебя забуду потерятьЯ не своей рукойРаньше для своих утехЗа куклами терял свой смехТы не из техЯ жизнь отдам Я умер здесь и вырос там

Ответы
Дмитрий Демчич

способность рифмы составлять дана нам в вечный дар, но как её бы нам принять когда в душе пожар, и если слог уже летит и мысль твоя чиста, косноязычен наш язык и не выходит не фига )))))

Лана Галкина

я там ожил, чтоб помереть Почто руками все хватал?ведь доктор мне вчера сказалЧтоб воли рУкам не давал

Виктор Мухин

То тут ,то здесь, то там ,то сям, глядишь и я тебя обням

Эля Куянбаева

без знаков припинания не чего не поняла

Ольга Миргород

как то мрачнрватенько